Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал в эфире FootballHub о том, как киевляне следили за Мохамедом Салахом.
— Будет ли «Динамо» когда-нибудь играть в финале Лиги чемпионов? Я бы хотел, чтобы молодые ребята и опытные игроки, которых мы пригласим, сформировали боеспособную команду, чтобы царил хороший коллективный дух. Тогда мы и сможем ставить такие задачи, в футболе нужно достигать максимальных результатов. Салах? Мы просматривали его, но нельзя говорить, что могли его пригласить. С Кака был реальный разговор, но тогда «Милан» оказался более удачливым, — сказал Игорь Михайлович.
-
Сергей Василич
- Начинающий писатель
31.05.2018 16:14
Думаю, что слова Суркиса сильно насторожили Салаха.
- 0
-
Joao do Nascimento(Celldweller)
- Старожил
30.05.2018 17:13
І Роналду продивлялись.
- 0
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
30.05.2018 00:29
Лишнее доказательство древней пословицы:"Молчание-золото".
- 1
-
Skyf из Кропивницкого(Skyf)
- Эксперт
29.05.2018 08:40
И слава богу, что не пригласили... Для Салаха, естественно, и для футбола, конечно....
- 6
-
Brick
- Читатель
28.05.2018 14:54
Локомотив просматривал Неймара, Динамо - Саллаха. Это так команды постсоветского пространства поднимают себе самооценку?
- -1
-
Brick
- Читатель
28.05.2018 14:49
Просматривали Саллаха по телевизору?
- 2
-
Сергей Качмарчик(DynamoForever10)
- Эксперт
28.05.2018 13:27
О таком лучше уже промолчать...
- 1
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
28.05.2018 10:33
В финале ЛЧ в Киеве?)
- -1
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
28.05.2018 08:21
Просматривали или просмотрели?
- 0
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
28.05.2018 00:36
Да, я помню такой случай, но Сабо сказал, что с фамилией Кака в футбол в Украине играть нельзя, хотя Пердута играет, и неплохо
- 7
-
Максим Макаров(Max_M)
- Наставник
28.05.2018 04:44
Срна??
- 3
-
Виталий
- Начинающий писатель
28.05.2018 15:05
Насри!
- 0
-
Kos Kosman(kos-kosman)
- Старожил
28.05.2018 07:51
- 2
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
29.05.2018 06:07
Красава)
- 1
-
Вячеслав Марченко(slaventiy_m)
- Наставник
27.05.2018 23:29
Весь мир их "просматривает" годами и восхищается их игрой. На месте Суркиса мне бы было стыдно говорить такое, это лишний раз доказывает никчемность нашей селекции. Они как извращенцы, "только смотрят да просматривают"...
- 4
-
(kolesnik85)
- Опытный писатель
27.05.2018 23:06
Я тоже когда-то просматривал Бритни Спирс!!!
- 13
-
Serge
- Эксперт
27.05.2018 22:45
Какой смысл вообще говорить о том, что могло быть вчера и позавчера?? Сейчас другие реалии! Мы ждем побед сегодня и хотим сегодня видеть шаги по усилению состава!
- 2
-
Rocco Rocco(rocco)
- Старожил
27.05.2018 22:30
Слава Богу, что ни Салах ни Кака в ДК не попали!У нас не умеют работать с легионерами...
- 3
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
27.05.2018 22:25
Исповедь неудачника. Кака им не подошел, К. Роналду был на просмотре - не подошел, Салах очевидно тоже не вписался в какой-то из конспектов Лобановского. Зато вот Андре, Самбрано, Дуду и кучу прочего хлама селекция Динамо сюда притащила. Отсюда и деградация команды.
- 6
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
27.05.2018 22:27
И вообще, я больше чем уверен, что если бы Динамо подписало Роналду, то он проквасил бы годик-второй на банке, и потом его бы перепродали в условный АЕК. Так что пусть Роналду скажет "спасибо", что у Динамо такая слепая селекция.
- 2
-
Сергій К(serg1987)
- Наставник
28.05.2018 10:56
Может Красников что-то изменит.
- 0