Селезнев не забивает за сборную в 10-ти матчах подряд

Темы:
Сборная Украины, Евгений Селезнев
Товарищеские матчи Украина   Албания   3 июня 2018 в 17:00 на «Украине» и «Футболе 2» 338

Нападающий Евгений Селезнев не может отличиться за сборную Украины с ноября 2015 года — уже больше 500 минут.

Евгений Селезнев

В третьем матче подряд нападающие сборной Украины не забивают мячей, а в спарринге с Албанией, когда команда устанавливает атакующие рекорды, они вообще вдвоем наносят по одному удару по воротам. Позиция форварда — возможно, самая проблемная в игре нашей национальной дружины.

Даже такой опытный нападающий, как Евгений Селезнев — и тот не забивает за сборную уже в 10-ти поединках подряд. Сухая серия футболиста турецкого Акхисара в сине-желтой форме составляет уже 506 минут. В последний раз он отметился голом за сборную еще 14 ноября 2015 года, в поединке со Словенией (2:0).