Один из ассистентов Андрея Шевченко в тренерском штабе сборной Украины Рауль Рианчо покидает нынешнее место работы. Об этом сообщил Андрей Николаевич.
— Хотел бы сообщить, что Рауль Рианчо прекратил сотрудничество со сборной Украины. Он уходит из команды. Мы очень благодарны Раулю за его работу и желаем ему успехов в будущем, — сказал Шевченко.
Напомним, ранее сообщалось, что испанский специалист может войти в тренерский штаб московского «Спартака».
П.С.: в общем - еще пара матчей максимум для этого ТШ! Хотя, о чем это я? результат же не важен, особенно для "говнокуморуководства ФФУ", ведь "курс выбран правильный":(
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
07.06.2018 12:02
Ура!Ура!Ура!
- 2
-
серж яя(keks68)
- Наставник
07.06.2018 09:22
Еще бы Андрюшу убрать из СБУ и была бы ляпота
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
07.06.2018 12:03
Сразу бы исчезли голденбуи с тунцами.
- 3
-
Gosha N(igar)
- Наставник
07.06.2018 08:54
Если Гармаша не будет в сборной и дальше, кто тогда будет виноват? Уборщица жека или все же Шева?
- 0
-
Gosha N(igar)
- Наставник
07.06.2018 08:50
Я не понимаю восторгов, Рауль работал в Рубине, в Динамо и та и та команда добивалась результатов. После его ухода Динамо не смогло стать чемпионом. Именно он скорее вносил в коррективы в игру , а наблюдал всегда с трибуны. Лучше сборной от этого точно не будет. Именно он подстебывал игроков, а кто не хотел и был ленив о них говорил в слух. Что он не правильно делал? Хачериди, Гармаш остановился, а ведь мы были уверены , что это суперзвезды. Может , кто думает, что его работу будет теперь выполнять Шева и она будет более качественной? И обстановка в сборной, между игроками станет не враждебной, Шахта с Динамо сразу побратается?
- 0
-
Gaid Yellow
- Опытный писатель
07.06.2018 04:40
- -3
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
06.06.2018 23:44
Навіть недолугий Павелко і його недовчені заступники а-ля Костюченко, сподіваюся, зрозуміли, що іспанського футболу у нас не вийде. Нема з ким у дир-дир грати. Італійський стиль чи то пак "катеначчо" нам якось ближче і зрозуміліше. А то компактна гра, насиченість поля... Про свої сильні сторони забули і виглядаємо як корова на льоду. Ганьба та й годі.
- 3
-
Roma
- Опытный писатель
06.06.2018 23:08
Когда он ушел из Динамо - все увидели что из себя представляет Ребров.
- -1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
06.06.2018 23:07
Я довго чекав, коли цей Дон Педро піде зі Збірної. А цього моменту більше за усіх нас чекав Денис Гармаш.
- 5
-
Gosha N(igar)
- Наставник
07.06.2018 08:41
А я уверен Рауль до травли Гармаша отношений не имеет. Эта травля будет продолжаться потому как надо места кротам в сборной.
- 2
-
kfln 1(kfln)
- Начинающий писатель
06.06.2018 22:59
- 2
-
(Adjaray)
- Эксперт
06.06.2018 21:50
Рауль Рианчо - это как лакмусовая бумажка, он знает когда нужно первым покидать "корабль", вернее - команду, а кто первым бежит с "корабля"?
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
07.06.2018 12:05
Так тогда он не бумажка а крыса.
- 1
-
Viktor "Banderovetc"
- Опытный писатель
06.06.2018 21:49
ну може Гармаш тепер буде грати в збірній)))
- 2
-
Виталий
- Наставник
06.06.2018 21:23
Ну и ладненько
- 1
-
Andrey Andreev(andn95)
- Наставник
06.06.2018 21:02
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
06.06.2018 20:49
Чекаю такої ж інформації і про Шевченка.
- 5
-
олександр мартюк(zahystkiev)
- Старожил
06.06.2018 22:35
и идёт тренировать шахтёр!
- 5
-
A G(Toha111)
- Эксперт
06.06.2018 23:30
рінах його й прибиральником до себе не візьме, не дивлячись на "дружбу" через Абрамовича.
- 2
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
06.06.2018 20:36
В плане сборной- тут особых достижений нет.
- 3