Спикер Верховной Рады Андрей Парубий призвал международное сообщество бойкотировать ЧМ-2018. Об этом он сказал на сегодняшнем пленарном заседании парламента.
— Чемпионат мог бы быть большим спортивным праздником для всех любителей футбола, но, к сожалению, в этом году он проходит в России, которая продолжает агрессию против народа Украины, против Грузии, против Молдовы. Призываю все страны свободного мира и их граждан бойкотировать чемпионат мира по футболу в России, — сказал Парубий.
Спикер также предостерег украинцев и граждан цивилизованных стран от поездок в Россию, так как существует реальная опасность быть захваченными в плен террористами.
Надо было ему с этим предупреждением числа так 20-го выступить. Июля.
-
Василий Середа(shurik2012)
- Старожил
09.06.2018 08:48
Уровень идиотизма нашей "элиты" просто зашкаливает. Ну кто не знает про фабрики президента Украины в рашке? И кто вас будет воспринимать всерьёз? Надоели уже дальше некуда.Сидели бы молча хотя бы.
- 0
-
RUSS
- Читатель
09.06.2018 01:25
- -1
-
vit19
- Начинающий писатель
08.06.2018 20:42
"Глава украинского парламента призвал мир бойкотировать ЧМ-2018"---------- но его не кто не смог понять
- 3
-
Сергей Сергеев(cdinamo)
- Наставник
08.06.2018 19:16
Любая, даже самая нормальная идея, но исходящая от этого идиота становится смешной.
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
08.06.2018 18:55
Нарешті правильні думки від спікера. А ось, хто поїде за пєрєбрік - нехай там назавжди лишаються.
- 0
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
08.06.2018 18:01
Популіст дешевий!!! Що особисто ви зробили за 5 років війни, щоб кацапія стала ізгоєм? Розірвали дипломатичні стосунки? Припинили торгівлю? Та ви самі торгуєте з кацапами, а довірені люди уйла - уважаємиє гмажданє України! Дешевий понтовщік
- 2
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
08.06.2018 17:23
Меньше недели до начало... Все это время Парубий думал,бойкотировать или нет!. Сейчас кроме смеха никакой больше реакции не будет. ОНИ понимают,что позорят Украину? Это предложение нормальное,но сделано это тупейшим способом,просто захотелось пиарнуться в последний момент...
- 6
-
Andrew Andrews(Grizly1)
- Наставник
08.06.2018 17:20
интересно, кто-то вообще заметил это обращение?
- 6
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
08.06.2018 16:36
Командир 128-ї окремої гірсько-штурмової бригади, полковник Сергій Собко звернувся до усіх футбольних уболівальників, які збираються дивитись Чемпіонат світу з футболу у Росії.
- 5
-
Александр П
- Опытный писатель
08.06.2018 16:16
КААААК же вы достали наши долбаные депутаты и иже с ним!!!! Ты тупой картавый пиарщик, гавкающий что тебе скажут! Ты не имеешь собственного мнения, собственной точки зрения, ты не представляешь, что нужно сделать в стране, что люди жили в ней достойно! Ты просто картавая собаченка....
- 7
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
08.06.2018 15:41
У нас в союзниках только Штаты, Канада, Британия и Австралия
- 3
-
Роман
- Читатель
08.06.2018 15:36
- -1
-
Сергей(Vadimovich)
- Старожил
08.06.2018 16:00
У меня почему то на этом сайте пишет, Модуль не найден, напишите что там было, можно даже в личные сообщения.
- 0
-
Роман
- Читатель
08.06.2018 16:06
- 0
-
Михаил Гунько
- Опытный писатель
08.06.2018 15:36
Каждый хочет попиарится
- 1
-
Бандера степан(andriy1)
- Старожил
08.06.2018 15:09
хто знає ,що макса анатольєвича в голові ? можливо,вата?
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
08.06.2018 21:13
Спрашивайте, интересуйтесь. Чем больше вы будете сосредоточены на этом важном для вас вопросе, тем меньше сможете сделать. Поскольку задачка это для вас ещё та, неразрешимая в принципе, то надеюсь что вы долго будете при деле соответствующем вашему уровню развития. Удачи вам,терпения и вдохновения.
- -4
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
08.06.2018 15:07
А где он раньше был?
- 1