В госдуме РФ разработали законопроект о защите национальной сборной по футболу, который внесут на рассмотрение в парламент.
— Наши футболисты еще не успели выйти на поле, а их уже облили грязью. Они представляют наше государство. И выливающие на нашу сборную помои оскорбляют всю страну. Штрафовать их будем на 10 тысяч рублей, — сказал российским СМИ автор законопроекта.
-
Nikol Scripnik
- Наставник
16.06.2018 18:49
- 0
-
B147 VS
- Старожил
16.06.2018 08:18
- 3
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
15.06.2018 19:58
То есть, если у человека есть свое мнение, его будут штрафовать. Добро пожаловать в мордор...
- 3
-
Олександр
- Наставник
15.06.2018 18:46
Грешно издеваться над больными
- 2
-
Александр Таран
- Наставник
15.06.2018 17:33
- 4
-
Саша Зманя(zmaz)
- Начинающий писатель
15.06.2018 17:20
А проигрыш это тоже оскорбление? Это же сколько надо команд тогда штрафовать ?!
- 3
-
argon
- Наставник
15.06.2018 17:17
ага, правильно, и что бы у всех трусы цвета аквафреш
- 3
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
15.06.2018 17:05
Так над сборной России издеваются практически все команды. Много штрафов придется выписывать.
- 3
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
15.06.2018 16:16
- 4
-
комментарий удален
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
15.06.2018 15:49
так ми, уболівальники, самі і штрафуємо. Своїм обговоренням їхньої нездалості. Різниця з парашою в нас та, що нас за це не те що не штрафують (на бабки, в т.ч.), а й навіть ще й не подумали про це...
- 2
-
Ist .(Ist)
- Наставник
15.06.2018 15:23
кажете, футбол внє політікі?!
- 10
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
15.06.2018 15:14
Міністерство внутрішніх справ Росії вимагає від поліцейських підрозділів припинити публікацію поганих новин в ЗМІ під час чемпіонату світу з футболу, повідомляє Reuters з посиланням на джерела в правоохоронних органах.
- 2
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
15.06.2018 16:17
- 5
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
15.06.2018 15:14
- 2
-
alex1964 B
- Наставник
15.06.2018 14:55
А сборную России за издевательство над своими болельщиками штрафовать будут ?
- 5
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
15.06.2018 14:52
Сборная россии - полное га*но! .. полный отстой, и сборная, представляющая фашистскую страну и руководство мировых террористов. Теперь штрафуйте меня..я из Запорожья.
- 5
-
Игорь Михайлович
- Наставник
15.06.2018 16:12
Николай Зеленский
- 4
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
15.06.2018 17:25
- может быть Вы и правы...
- 0