Бывший полузащитник «Динамо», участник двух чемпионатов мира, Александр Заваров возвращается на работу в клуб, в котором провел лучшие годы.
«С первого июля селекционная служба киевского «Динамо» усилится Александром Заваровым», — написал в своем Твиттере заместитель главного редактора газеты «Спорт Экспресс в Украине» Дмитрий Ильченко.
Напомним, последним местом работы Александра Анатольевича была сборная Украины, откуда он был уволен при неоднозначных обстоятельствах перед финальной частью Евро-2016.
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
21.06.2018 18:15
Структура Динамо напоминает пенсионный фонд, который бывших футболистов берет наверное для того, чтобы они пенсию получали. Ну если так хочется помочь бывшим игрокам, то можно и так заплатить им и все.
- 1
-
Ivan Ivanov(VVm1554)
- Опытный писатель
21.06.2018 01:44
Заваров сильнейший психолог. Нам всем очень повезло.
- 0
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
19.06.2018 21:57
Помню, когда он уходил в Ювентус и 100 тысяч скандировали Саша Заваров!!!!
- 2
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
19.06.2018 17:07
як гравець Заваров звісно геніальний був, як тренер 50-на-50, як людина, схоже на те - лайно.
- -1
-
Дэви Аркадьев(Devi)
- Эксперт
19.06.2018 07:22
В одной из моих книг "Футбол Лобановского" (1991-го года издания) есть целая глава, посвященная Саше ЗАВАРОВУ - "Игра в открытую". Так вот, из-за этой самой "игры", как мне рассказывали некоторые его партнёры по "Динамо"-1986 этот динамовец затаил на меня обиду. Но когда мы с ним встретились в Доме Футбола ФФУ - где-то в 2010 - 2013 -
- 1
-
valeriy НАУ
- Опытный писатель
18.06.2018 23:11
Заваров один з кращих гравців України і Європи. А для мене особисто кращий за А.Шевченка. Шкода як його підло з збірної *викинули*.
- 2
-
Алексей Козачек(Alex111)
- Наставник
18.06.2018 17:46
Заваров был очень ярким игроком, мирового класса. Успел поработать и тренером не на самых последних ролях. Не буду врать - не мирового уровня. Для селекции - именно то что нужно изначально, для старта. А дальше все зависит от него. Судите по результату. А сепаратизм? А в чем сепаратизм? Прислали далеко за 50-летнему "офицеру" повестку. Усиление армии. Все понимают какими офицерами были футболисты. "Просто хочу чтоб был мир". Да все этого хотят.
- 1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
18.06.2018 12:41
А кого он заменит или там вакансия была?Если будет польза для Динамо-по делам будем судить...Можно еще кого то пригласить,вот только чтоб Динамо было ЧЕМПИОНОМ и судить о работе только по результату.
- 0
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
18.06.2018 10:08
Зачем он в Динамо?
- 6
-
Leo DK
- Старожил
17.06.2018 20:47
Что за хре@ь!!!!!!! Зачем!!!!!!
- 5
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
17.06.2018 17:32
Я не в ультре, но я бы спросил...что за хрень?
- 2
-
Пате фон Карлович
- Наставник
17.06.2018 16:00
Если утка то черт бы с ней, но если правда то я лично не особо доволен, а скорее вообще возмущен. Легендарность футболиста конечно то осталась с давних времен, но Заваров-человек мм.... ????? Очень много вопросов и негативных эмоций.
- 5
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
17.06.2018 16:51
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
17.06.2018 14:16
"Сепаризация " клуба , по другому не скажу!
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
17.06.2018 13:59
Предполагаю, что это просто очередная "утка" пролетает мимо.
- -2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
17.06.2018 12:17
И зачем нам это "усиление"?
- 5