Экс-полузащитник киевского «Динамо» Андрей Завьялов поделился прогнозом на сегодняшний матч «бело-голубых» против «Ворсклы» в стартовом туре чемпионата Украины.
— Полтавчане всегда бьются против грандов, частенько отбирают у них очки. Обыгрывали они и «Динамо» на его поле. Так я задаюсь вопросом: а почему, собственно, команде Василия Сачко не разжиться одним очком на старте чемпионата? Прогнозирую результативную ничью — 1:1, — цитирует Завьялова Footboom.
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
25.07.2018 15:22
Нуда,а чому би Десні взагалі здобути переконливу перемогу над шахтаром десь так 2-0 ?
- 0
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
25.07.2018 15:08
- 0
-
biggi
- Старожил
25.07.2018 14:58
Хреновый прогноз, наверное, под плохое настроение.
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
25.07.2018 13:21
- 4
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
25.07.2018 13:17
- 2
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
25.07.2018 13:11
но только не в первом матче....совесть есть и у игроков Динамо и ТШ...
- 0
-
iet iet(iet)
- Эксперт
25.07.2018 12:46
Ворскла в прошлом сезоне нам подгадила порядочно. Нужно должок отдавать. Кстати, в Киеве Ворскла обычно не сильно упирается. Только в Полтаве (особенно на плохом поле в снежную погоду - спасибо составителям календаря уже два раза было). Ну а кротам в последнее время сливает по полной. Что вызывает законные вопросы.
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
25.07.2018 16:09
Кстати, в Киеве Ворскла обычно не сильно упирается.
- 0
-
argon
- Наставник
25.07.2018 12:45
не помню такого, а так пук в лужу
- 2
-
Роман Малиновский
- Наставник
25.07.2018 12:30
Да иди ты...
- 0
-
Юрий Васильев
- Наставник
25.07.2018 12:22
Кто это?
- 0
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
25.07.2018 12:09
ИксперДт?
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
25.07.2018 12:03
Типун тебе на язык. Ворсклу необходимо побеждать. Удачи, Динамо.
- 0
-
фан_динамо
- Опытный писатель
25.07.2018 11:48
— Полтавчане всегда бьются против грандов, частенько отбирают у них очки. Да нет полтовчане бьются с Динамо и ложатся под Шахтер.
- 9
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
25.07.2018 12:12
значит - кроты не гранд :)))))
- 4
-
василий
- Старожил
25.07.2018 11:45
Я настолько удивлен лидерством Хацкевича,и ево спокойному отношению к своей роботе!Он видит цель и умеет к ней идти,ево не хаотичный характер помогает идти рьядом другим спокойно!Он заставляет людей влюбляться в себья и верить в цель и результат.Некоторые думают что результат это выиграш,это не так.Результат это спокойствие,самообразование,дисцыплина,знание,внутриний стержень,совесть!Воспитывая в себе такие качества характера,любой человек и команда,рано или позно придет к успеху.
- -5
-
boss59
- Опытный писатель
25.07.2018 11:38
Каким то образом подслушал разговор рыжего, о "помощи" (при определённом итоге матча) по оплате задолженности по з\п ворсклянам....
- 0