Полузащитник киевского «Динамо» Дерлис Гонсалес накануне прилетел в Сан-Паулу для оформления последних нюансов перехода в бразильский «Сантос».
Как сообщает Gazetaesportiva, в понедельник парагваец успешно прошел медосмотр для «Сантоса» и уже поставил подпись под личным контрактом. Также были отправлены в Киев все необходимые для трансфера документы. Как только от «Динамо» будет получен ответ, о переходе объявят официально. Скорее всего, это произойдет сегодня.
Также накануне исполнительный директор «Сантоса» Рикардо Гомес сообщил, что Витор Буэно, который станет игроком «Динамо» как часть этой сделки, уже 11 дней находится в Киеве и ждет окончания переговоров между клубами.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
01.08.2018 19:33
https://www.footboom.com/ukrainian/high/1533082248--dinamo-sovershilo-odin-iz-samykh-strannykh-transferov-v-istorii-futbola.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com -Вот почитайте, Это трансферная политика Динамо.. 9,.5 ну вернули бы хоть 4 . миллиона в мусорное ведро..
- -1
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
31.07.2018 14:09
буде цікавіше дивитись молодіжку,три бразиильці в основі це цікаво хороша конкуренція нашим молодим хлопцям не вірю що він заграє.він що хоче грати за Динамо.,очі горять.не вірю,нашим вірю що очі горять а бразильці в Динамо відбували і відббувають номер,ніжки бережуть
- -1
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
31.07.2018 13:58
Значит Папу мы можем бесплатно держать пол года, а действительно, потенциального новичка держут непонятно где?? Почему было не предложить ему тренероваться с командой? Сейчас подпишут, потом ещё месяц форму будет набирать
- 0
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
31.07.2018 12:27
Человек 11 дней в Киеве и ни одно сми ,которое считает себя футбольным не удосужилось разыскать этого Буэно .Вот вам и футбольная страна . В Турции его бы в аэропорту встречало стадо репортёров и он шагу бы не ступнул без их ведома
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
31.07.2018 12:38
Да закрыли его на базе и ждут, как и что там с Гонсалесом будет :) Турция говорите? :) Так посмотрите посещаемость стадионов, как у них и как у нас и больше ничего говорить не нужно! Спортивная, футбольная журналистика - это ожидание подачки от Ахмэта после г@внометания в сторону Динамо или действий судей, которые "не правильно" отсудили матч сахтела :)))
- 1
-
Руслан Михневич(rex)
- Наставник
31.07.2018 11:24
Скорее-бы уже этот Сиси умер,достала Санта-Барбара.
- 0
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
31.07.2018 11:17
Уже сезон начался и такие вопросы решать надо быстрее. Буэно нужно, чтоб быстрее начал тренироваться.
- 1
-
Юрий Васильев
- Наставник
31.07.2018 11:08
Хорошая новость!
- 0
-
Kos Kosman(kos-kosman)
- Старожил
31.07.2018 11:07
- 0
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
31.07.2018 10:58
Ужас!!! Я уже привык каждый день читать о том, что он переходит (не переходит) куда-то... Ну и как я теперь без этого? Жуть!))))
- 1
-
Garry Belafonte(Garry_Belafonte)
- Опытный писатель
31.07.2018 10:57
- 3
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
31.07.2018 10:43
Вот, как трудно впарить непотреб. Теперь нужно по-новому оценивать работу селекционной службы. Из денежного содержания - минималка оклад, а все остальное премиальные за работу в случае положительных результатов у подписанта.
- 0
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
31.07.2018 11:04
Уже вижу как на таких условиях к нам выстроится целый ряд европейских футболистов)
- 1
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
31.07.2018 10:42
Интересно где Буэно тренируется эти 11 дней. Надеюсь он не просто это время в гостиничном номере за плей стейшн провёл. За столько дней можно нормально форму набрать, или наоборот потерять если тупо ничего не делать
- 0
-
Володимир Володимирович(Comfort)
- Наставник
31.07.2018 12:07
Да сбухался он уже за это время...
- 0
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
31.07.2018 10:39
Как бы не получилось шило на мыло... Гонсалес тоже иногда отличные игры выдавал. Такое впечатление, что Южной Америке чемпионат и игры менее напряженные, потому он туда и рвался. По крайней мере, не в Шахтер или Мариуполь....
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
31.07.2018 10:38
Невже цей затягнутий "мармезонський балет" добігає кінця? Аж не віриться - точніше, повіриться лише після офіційного повідомлення.
- 1
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
31.07.2018 10:36
Неужели!:) Вера в "успех" таяла с каждым днем:) Или, все-таки, еще рано радоваться?;)
- 1