Болельщики киевского «Динамо» во время игры с «Шахтером» (1:0) провели акцию, которой выразили отношение к грубому нарушению Регламента соревнований со стороны КДК ФФУ, который волюнтаристским решением допустил к игре удаленного в матче за Суперкубок за агрессивные действия Исмаили.
В начале второго тайма болельщики из большинства секторов забросали поле туалетной бумагой, а фанаты вывесили баннер: «ПОДОТРИТЕСЬ СВОИМ РЕГЛАМЕНТОМ!» Игра была прервана на несколько минут.
Тільки зі стадіону. Туалетний парір не жалів, кидав аби поцілить у Ісмаілі.
Браття, всих з перемогою!!!
-
Александр Польшин
- Старожил
04.08.2018 11:59
Я сидел через два сектора и это смотрелось ОЧЕНЬ красиво!
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
04.08.2018 10:59
а рижа мразь думає, що народ приніс папір для Можаровського:
- 0
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
04.08.2018 10:08
Опять присудят игру без зрителей,козлы,им все по фиг!
- 1
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
04.08.2018 09:47
Молодцi!!
- 2
-
Leo DK
- Старожил
04.08.2018 09:22
Лучше бы у Федерации их г@ном забросали!
- 6
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
03.08.2018 23:55
Все сегодня молодцы и болельщики и игроки и тренерский штаб!
- 6
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
03.08.2018 22:56
Креативненько, но могут опять "закрыть стадион". Лучше бы эту акцию и другие провели под стенами ФФУ. Пусть бы ФФУ закрывали.
- 10
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
03.08.2018 22:53
Класно! Креативно!
- 1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
03.08.2018 22:41
Так павелка будет плакаться, что хотел помочь Динамо...
- 0
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
03.08.2018 22:27
Павелка-нервно "нюхает шляпу" и пускай даже хотя-бы подумают меня "банить"! "Шляпа" и "нюхать"-совсем не матерные слова,разве что за-"Павелка"))) Всех-с Победой,братья!
- 7
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
03.08.2018 22:18
Реакция болельщиков прямо показывает как относятся к работе и руководству ФФУ- оно это заслужило.В другой стране федерация после этого ушла бы в отставку полным составом.
- 3
-
Олег Злат(Zlat)
- Начинающий писатель
03.08.2018 22:09
Все правильно,но бумагу не надо было бросать.Теперь опять Динамо оштрафуют.Деньги уходят в никуда
- -10
-
L F(Leonard)
- Эксперт
04.08.2018 13:01
Не оштрафуют. Фефеушники заявили, что они за зрелищный футбол и в полноценных составах.
- 0
-
Vitalii L(Dinamo-sila)
- Старожил
03.08.2018 21:58
- 5
-
Дава Гоцман(davamina)
- Наставник
03.08.2018 21:50
Всрався, гнилий Шахтар.
- 38
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
03.08.2018 22:08
нехай підітруться підлі кроти
- 7
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
03.08.2018 22:20
Уррраааа!!!!! Уррраааа!!!!! Уррраааа!!!!!
- 4
-
Outlaw UA(outlaw)
- Старожил
03.08.2018 22:50
Поцілити тре не в Ісмаілі а в КДК
- 1
-
Sunshine(sunshine)
- Старожил
04.08.2018 00:44
А ще можна цілити в Мораеса)
- 1
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
04.08.2018 06:28
В него только контрацептивами!
- 0
-
вася васечкин(sharaban)
- Начинающий писатель
04.08.2018 11:32
ахахахахаха. Супер. +100500 ))))
- 1
-
Артур Китнюк(archibaldo)
- Наставник
03.08.2018 21:48
Комментаторы на 2+2 сказали что болелы бросают серпантин - видать не разглядели продукцию Обуховского завода :))
- 20
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
03.08.2018 21:56
Какая реклама! :)))
- 2
-
Віктор Соколов(sokolll)
- Начинающий писатель
04.08.2018 06:59
Это по спец заказу - редкий такой Обуховский серпантин))
- 2