Полузащитник киевского «Динамо» Виктор Цыганков прокомментировал победу над «Шахтером» (1:0) в матче 3-го тура чемпионата Украины.
— Нет у нас никакого секрета против «Шахтера». Просто выходим и друг за друга отрабатываем до последней секунды. Считаю, что и сегодня заслуженно победили. Проблемы «Шахтера» — это их проблемы. А наше дело настраиваться по-своему.
Каждый матч особенный по-своему. Сегодня мы играли при своих болельщиках, очень было приятно. Эта победа для наших фанатов. Гол Вербича? Это хорошо, что он забивает и приносит команде победы. У нас каждый делает свое дело: я ему даю, он забивает «Шахтеру», — сказал Цыганков в эфире программы Football Hub.
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
04.08.2018 18:54
В Динамо рыжий - это на фарт))))
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
04.08.2018 11:28
А подтянется Пиварич и Витя оживёт снова,больше будет взаимопонимания.А два фланга это уже угроза.
- 0
-
Сергей Зеленский(GalantikDK)
- Опытный писатель
04.08.2018 07:58
Сейчас стандарты в исполнении Динамо стали очень опасными... И в этом огромная заслуга Циганка! Уж очень хорошие и острые у него подачи.. Даже у Ярмолы так подавать не получалось...
- 0
-
Alex Koroljov
- Эксперт
04.08.2018 02:11
Виктор Цыганков: «У нас каждый делает свое дело: я даю, Вербич забивает»
- 1
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
04.08.2018 01:15
Очень приятно шо наши Динамовские Хлопцы уже Психологически не бояться играть против Кротов. Такого давно уже не было. Пора уже ставить все на свои места.Ждем Титулы в Коллекцию Киевского Динамо в этом сезоне.
- 1
-
Роман Лобойко(Hunter_on_moles)
- Наставник
04.08.2018 00:32
Пора б уже и забивать) Но всё равно молодец!)
- 0
-
Daniel
- Читатель
04.08.2018 00:28
Я сам фанат Динамо Киева.. Но что творилось сегодня Это просто позор. После окончания матча.. возраста 17 летнего пацан выбежал на поле к Цыганкову.. Цыганков подарил пацану свою футболку.. Цыганков красава молодец!!.. когда пацан пошел в сторону зрителей напали на него банда фанатов Динамо киевских и отобрали Через силу этого пацана футболку Цыганкова которой он ему и подарил.. Я думал они его избивают и побьют.. К сожалению охрана ничего не делала наблюдала за происшествия .. очень зачарован
- -1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
03.08.2018 23:57
Не бойся резко бить по воротам! Ты наша звезда Витя!
- 1
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
03.08.2018 23:23
Витюня, ты сегодня отпахал на команду, но поработай пожалуйста над реализацией моментов. Такие выходы один в один нужно забивать. Спасибо за море позитива!
- 3
-
Andriy Krytskiy(ankryt)
- Наставник
03.08.2018 23:19
Хорошая у нас команда вырисовывается. Теперь в будущее Динамо смотрю с оптимизмом. Да и ТШ на месте.
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
03.08.2018 23:11
Молодці! Продовжуйте і далі - давати і забивати! Не забудьте це зробити і в матчі проти Славії.
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
03.08.2018 23:01
Командный дух - победила Команда
- 1
-
WestUkraine
- Наставник
03.08.2018 22:53
Циганков сьогодні мав трохи браку у технічних діях, проте повністю компенсував цей брак самовіддачею і бажанням.
- 1
-
VLad A7X(VLads)
- Старожил
03.08.2018 22:43
Крутой матч удачи и такой же хорошей игры нашей команде в ЛЧ
- 0
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
03.08.2018 22:35
Супер два фланги Лівий Венямін Вербіч і правий Віктор Циганков. Так і далі возити футболістів Суперника в кожному поєдинку і класно вони відпрацьовують в захисті.
- 0