Еще трое футболистов киевского «Динамо» перешли на правах аренды в столичный «Арсенал».
Цвета «канониров» в текущем сезоне будут защищать защитник Александр Мельник, полузащитник Денис Янаков и нападающий Даниил Сухоручко.
Они присоединились к ранее арендованным одноклубникам: Владиславу Алексееву, Александру Осману, Владиславу Дубинчаку и Павлу Ориховскому.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Roma
- Опытный писатель
05.08.2018 22:49
А тут многие писали что Арсенал фарм кротов...
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
05.08.2018 10:32
Вот это десант!
- 0
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
05.08.2018 08:01
З точки зору професійного росту - непогано. Хай набираються досвіду у боротьбі зі здоровими дядьками.
- 1
-
alex1964 B
- Наставник
05.08.2018 08:00
А тренера можно в аренду?Тогда Заварова вместо Раванелли.И будет хоть что-то напоминать прежний "Арсенал".
- 2
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
05.08.2018 00:38
... или ИМС пофармить решил?
- 0
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
05.08.2018 00:19
Перед початком сезону неодноразово читав на цьому сайті відгуки, що Арсенал - чергова "прокладка" кротів. Хто таке писав, себе неодмінно упізнає. Тепер бачу: Динамо інтенсивно підкріплює Арсенал.
- 2
-
Assertive human
- Наставник
05.08.2018 01:22
- 2
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
05.08.2018 10:37
Исходя из событий(того как они судили предыдущие два сезона) - нынешнее судейство как летом снег на голову.
- 3
-
Andrey Andreev(andn95)
- Наставник
05.08.2018 11:56
- 2
-
Traveller
- Старожил
04.08.2018 22:55
Абсолютно логічний і правильний крок з боку Динамо. А чому орендуполь існує, а Оренда-Київ не може?!
- 0
-
Рама Брама(rmbr97)
- Читатель
04.08.2018 22:43
Павел Ориховский давно не на контракте у Динамо
- 0
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
04.08.2018 23:42
У него действующий контракт до 31 декабря 2019 года
- 2
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
04.08.2018 22:39
Интересно как Арсенал собирается играть с Динамо ? Давно пора уже внести в регламент ограничения по аренде из одного клуба ...
- 8
-
Николай Лев(nlev)
- Наставник
04.08.2018 22:23
Динамо 2?...
- 1
-
Тhe_Happy_One Українець
- Начинающий писатель
04.08.2018 22:22
вважаю, що потрібно внести корективи в правила макс 3 гравці від одного клубу(якщо цей клуб грає у тій же лізі) , інакше далі це перетворюється фарм клуб, а ми прекрасно знаємо які результати в очних поєдинках із цими клубами бувають(((
- 3
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
04.08.2018 21:43
Хорошая новость. эти точно не будут ложиться под кротов. Другой вопрос, насколько у них хватит матсерства, но то что биться будут - это 100%
- 1
-
Joury
- Читатель
04.08.2018 21:37
30 лет назад играл за Арсенал (поле около завода на м. Арсенальная), помню мы тогда Динамо проиграли 10-0
- 6
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
04.08.2018 21:15
Пусть обкатаются в вышке. Может кто-то о себе и заявит. Удачи, ребята!
- 2
-
Serge1365 Serge
- Наставник
04.08.2018 21:06
Я так понимаю, что в УПЛ появилась команда "Динамо-2" )))
- 3