Полузащитник «Фламенго» Эвертон рассказал, почему, по его мнению, Криштиану Роналду покинул мадридский «Реал». Футболист отметил, что уход португальца связан с трансфером Винисиуса, который играет на той же позиции.
«Винисиусу недавно исполнилось 18 лет. У него есть все, чтобы стать звездой в «Реале». Я уверен, он будет на вершине, ведь уже в 17 лет вытворял во «Фламенго» такие вещи. Думаю, Роналду покинул мадридцев, потому что испугался оказаться в запасе с приходом Винисиуса», — приводит слова Эвертона O Dia.
Автор: Ігор Адамович (igorok9526091995)
Статус: Опытный писатель (225 комментариев)
Подписчиков: 123
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
10.08.2018 14:27
Може ми того Евертона собі підпишемо? Грати, можливо, він і не вміє, але і ми би мали нехреновий рупор в інформаційній війні проти Палкіна з Денисовим. Пацан же з "Фламенго", а тому це мало би вплинути на бразильців шахти.
- 0
-
Shapych
- Эксперт
10.08.2018 12:13
Ясно, що це - реклама пацану...
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
10.08.2018 12:04
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
- 0
-
Misha Tetiev Грицаюк
- Опытный писатель
10.08.2018 10:02
Ну ти не перегибай.
- 0
-
Сотириус Вульгарис(walidoll)
- Наставник
10.08.2018 09:16
Этому мальчугану хотя бы пару раз за сезон в основе выйти, ну хотя бы в каком то второсортном кубке... :))
- 1
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
10.08.2018 08:30
Судя по нарезке он талантливее чем Роналду, правда ещё очень сырой: много дёргается, много лишних движений. А комментаторы на этой ветке похоже создали себе кумира, либо просто не шарят в футболе.
- 0
-
Vladyslav Kosulin(kosulin)
- Наставник
10.08.2018 04:41
В фильме "Государственная граница" Ядвига (Людмила Нильская) одним словом "идийот" выразила всё, что я могу сказать об этом Эвертоне.
- 1
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
10.08.2018 01:21
Потішив на славу...може він буде так коментувати всі переходи різних футболістів) ))
- 1
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
09.08.2018 23:56
Обитатели палаты №6 испугались - кому-то из них придётся поступиться местом.
- 3
-
Николай Лев(nlev)
- Наставник
09.08.2018 22:48
Кто ж это такой бред несёт, а почему ещё не добавил, что Роналдо во Фламенго не перешёл, потому что испугался оказаться и там в запасе, потому что там Эвертон...
- 1
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
09.08.2018 22:48
- 8
-
Бандера степан(andriy1)
- Старожил
09.08.2018 22:47
банани були не свіжі на обід,такий словесний понос не часто зцстрінеш:-)
- 1
-
Pete Boyko(PETE1982)
- Опытный писатель
09.08.2018 22:37
на даный момент, Венисиус, неймар и т.п. могут лишь стирать трусы и мыть бутсы после Криштиано и Месси...
- 15
-
Сергей
- Читатель
09.08.2018 22:32
А еще Илон Маск уходит, потому что Лукашенко пообещал запустить в космос трактор Беларусь)
- 26
-
Вася Шубкин(pessimist)
- Опытный писатель
10.08.2018 12:05
пять баллов!
- 0
-
Vadym Bodniuk(sharskix)
- Наставник
09.08.2018 22:31
Бразилы такие бразилы.
- 2