Нападающий Владислав Супряга прокомментировал переход в киевское «Динамо», с которым он сегодня подписал пятилетний контракт.
— Прежде всего, хочу поблагодарить руководство «Динамо», я очень рад быть здесь. Для меня будет большой честью играть за такой великий клуб. Переговоры о моем переходе начались уже после выступлений на чемпионате Европы U-19, который проходил в Финляндии. Выбрал именно столичный клуб, потому что у меня была мечта сыграть за «Динамо».
У меня здесь, а также в сборной, много друзей, они поздравили меня с переходом, сказали, что это правильное решение, что я здесь буду скорее прогрессировать. Больше всего общаюсь с молодыми игроками — Цитаишвили, Миколенко, Поповым, Булецой и другими ребятами. Хотелось бы завоевать место в стартовом составе «Динамо» и вместе с командой выигрывать трофеи, — приводит слова форварда официальный сайт «бело-голубых».
Ти зробив правильний вибір в житті, тим більше - в такому юному віці.
Впиши своє прізвище золотими літерами на сторінку слави Великого клубу.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
11.08.2018 12:46
Пашите и обрящете!
- 0
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
11.08.2018 09:27
Добро пожаловать в динамовскую семью, Владислав Супряга! Желаю тебе чтоб травмы обходили стороной, а старательность и мотивация никогда тебя не покидали, все остальное у тебя есть. Доказывай и основа от тебя никуда не денется.
- -1
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
11.08.2018 07:14
Дай Бог, чтобы заиграл! Или, хотя бы, стал на время для Беседина стимулом для роста.
- 2
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
10.08.2018 23:09
Welcome!
- 1
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
10.08.2018 22:24
Это только начало пути. Футбол начнётся только сейчас. То что было до этого не считается. Удачи!
- 2
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
10.08.2018 21:49
Вітаємо. Маю надію що ти будеш другим Протасовим чи Литовченко або навіть ще краще них. Бажаю стати Легендою Динамо..
- 2
-
дмитрий ткаченко(tdw)
- Старожил
10.08.2018 21:20
Давай в семью !
- 1
-
Lord Alexs
- Наставник
10.08.2018 19:48
Вибір зроблено, бажання грати та перемагати з ДК є, то до перемог!!! Успіхів!!!
- 3
-
Олег Злат(Zlat)
- Начинающий писатель
10.08.2018 19:00
Жалко,что будет сидеть на лавке или в молодёжка.А можно бы пробовать 4-4-2
- -3
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
10.08.2018 18:31
А на кротоферме действительно все не тикитак,если по Супряге оно и близко не воняло
- 2
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
10.08.2018 18:10
Секрет спеха один..
- 4
-
Arashido Den
- Наставник
10.08.2018 18:20
При это не забывать еще играть
- 2
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
10.08.2018 18:07
Вибір правильний, тому що з Динамо можна піти в оренду в Зорю до Вернидуба))
- -10
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
11.08.2018 08:32
Зрозуміло, Вам хочеться щоб Супряга на банці сидів.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.08.2018 18:03
Приємно читати стільки позитивних коментів у бік Владислава ;) Приємно читати його інтерв'ю. Видно, що хлопець хоче грати у старті Динамо. А я хочу, щоб він у найближчому майбутньому почав викликатися до Національної Збірної.
- 4
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
10.08.2018 20:19
Лиш-бы на скамейке не мариновали, а подпускал к играм за первую команду, пусть потихонечку-но все же лучше чем молодежка.
- 3
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
10.08.2018 18:02
успешной адаптации Владислав С в клубе!
- 3
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
10.08.2018 17:59
удачи и большого старания --все получится Влад!
- 3