Президент СК «Днепр-1» Юрий Береза рассказал о подробностях перехода нападающего Владислава Супряги в киевское «Динамо».
— Я вам покажу СМСочку, которую Влад прислал мне после перехода: «Спасибо, что отпустили!» Главным было желание игрока. Он сомневался в моей искренности, но я ему сказал: «Пожалуйста!» Для меня самым важным было то, чего хотел Супряга. Сумма в 6 млн? Мы не будем о ней говорить, она больше. Да, «Манчестер Сити» и «Аякс» интересовались, но их суммы не устраивали наш клуб. Единственное, что могу раскрыть по контракту с «Динамо»: от любой перепродажи Супряги киевлянами в будущем 50 процентов получит «Днепр-1», — сказал Береза в эфире программы «Профутбол» на телеканале «2+2».
-
Michael Breslavskyy(Michael23)
- Старожил
14.08.2018 01:59
Да, «Манчестер Сити» и «Аякс» интересовались, но их суммы не устраивали наш клуб
- 1
-
Michael Breslavskyy(Michael23)
- Старожил
14.08.2018 02:05
Да і з бізнесовою жилкою у дядька , м'яко кажучи , фігово 6 навіть якщо суми Аякса та Сіті в даний момент не влаштовували Березу (ну тобто менше 6 мільйонів ) , невже він справді не розуміє , що по опції відсотку від подальшого продажу він зміг би отримати в рази більше від того ж Аякса ніж від Динамо ?????
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
13.08.2018 23:23
Начинается.... Еще ничего не заработали, а уже делят. Хоть бы заиграл, для начала.
- 0
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
13.08.2018 21:32
Если Днепр получит 50% с будущих продаж, то это говорит о том что на этого игрока очень надеются и рассчитывают на него и не собираются на нём зарабатывать на пере продажах. Игрок тоже хочет играть в Динамо, а не в Барсе или Вест Хеме. Всё очень хорошо складывается, Супряга может в будущем стать звездой Динамо. Всё зависит от него.
- 0
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
13.08.2018 18:40
Так Динамо его продавать не будет. И что ты получишь?
- 0
-
Полиграф Полиграфыч
- Старожил
13.08.2018 16:52
- 1
-
Viktor Prach
- Старожил
13.08.2018 16:25
- 1
-
Александр Р(TENORIO)
- Опытный писатель
13.08.2018 15:38
Пока что это 50% от ничего
- 1
-
ИМЯИМЯИМЯ ИМЯИМЯИМЯ(vladyslavt)
- Опытный писатель
13.08.2018 14:44
- 1
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
13.08.2018 14:37
Югик, ви держите здесь нас за дураков? Своими50% вы заперли Супрягу наглухо в Динамо до его пенсии
- 4
-
Fan Dynamo
- Наставник
13.08.2018 14:09
Делят шкуру неубитого медведя. Ещё надо посмотреть ... Очень юн. Динамо нападающий нужен сейчас и зрелый.
- 2
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
13.08.2018 14:07
- 1
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
13.08.2018 13:45
А если Супряга отыграет 5 лет и уйдет свободным агентом? Береза же удавится на ближайшей березе.
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
13.08.2018 13:42
Цікаво,чи читав Береза те, що написано мілким шрифтом у договорі?
- 1
-
suhoy
- Читатель
13.08.2018 12:52
точно также как и Десна за Ярмолу получила...
- 0
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
13.08.2018 12:48
- 0
Еще комментарииА це вже навіть і не смішно(( Тобто виявляється і Сіті і Аякс пропонували конкретні суми за гравця??? Я щось слабо повірю в те , що хлопчина міг би при здоровому глузді хотіти набагато більше грати в ДК ніж тому ж Аяксі (((( Або ж голову ОТАКІ президенти та тренери промили динамівським УРАПАТРІОТИЗМОМ :((((( Або ж іще гірше : хлопчина навіть і не знав про ці пропозиції - йому тупо наперед визначили шлях в Динамо - шкода хлопця(((((
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Наберут детсад для Хацкевича, пусть работает. Потому он тренер, а не Ребров.
Но поживем и увидим. А вдруг все выстрелит ?
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена