Голкипер киевского «Динамо» Денис Бойко на своей странице в сети Instagram прокомментировал итоги борьбы команды за выход в групповой этап Лиги чемпионов.
«К сожалению мы не смогли пройти в групповой этап Лиги чемпионов, но впереди нас ждет интересное приключение в Лиге Европы. Хочу поблагодарить всех людей, которые нас искренне поддерживали в этих матчах!» — написал Денис и добавил несколько фото.
-
Skyf из Кропивницкого(Skyf)
- Эксперт
30.08.2018 20:27
"... но впереди нас ждет интересное приключение в Лиге Европы"
- 0
-
Веселий Бойко
- Наставник
30.08.2018 19:29
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
30.08.2018 17:22
Это нас ждет интересное приключение во всех отношениях.
- 0
-
Болела Болелов
- Наставник
30.08.2018 16:28
Надеюсь, что отношение к играм в главных международных турнирах, как к "приключению" - это так, образное выражение Бойко или чисто по скудоумию, по недостатку словарного запаса. Какое на фиг "приключение"? Учился бы ногами играть, выбивать мяч в поле, пасы своим игрокам отдавать и на выходах играть, так нет, "приключение" ему новое видится.
- -2
-
Andrіі Petrіv(guest33)
- Опытный писатель
30.08.2018 16:03
Еще одно "приключение" на свою голову.
- -2
-
1ndig0 sltv(indigo)
- Наставник
30.08.2018 15:56
Лучше бы без приключений)
- 0
-
Вадим Мартюшев(w_71ua)
- Старожил
30.08.2018 15:51
Для них це "прєключеніе" ? Для вболівальників - позорисько !!!
- 0
-
Gans42 Кот(Kyrt42)
- Опытный писатель
30.08.2018 15:46
Перефразируя, нас ждет интересное приключение в Мухосранске!!!
- 0
-
Vito bandito
- Опытный писатель
30.08.2018 14:20
Ден, поки що ти наша надія
- -1
-
Пате фон Карлович
- Наставник
30.08.2018 14:10
Ну что до Дениса лично, то он втянул Днепр в финал ЛЕ. Факт? 100% факт! Желать неудачи в ЛЕ только потому, что не прошли в ЛЧ???? Ну это вряд ли кто пожелает из вменяемых болельщиков. Так что действуйте. Гоу в финал и давайте Кубок в Киев тащите. Пусть ЛЕ. Но Кубок. Примем. Без вопросов. Давайте парни. Дорогу осилит идущий, так, что дерзайте.
- 7
-
VLad A7X(VLads)
- Старожил
30.08.2018 17:36
Кубок Лиги Европы очень даже престижный, последние сезоны его выигрывают большие и топовый клубы + для нашего Динамо это просто космос а не результат. В лучшие сезоны ДК так и не выигрывало этот трофей а сейчас мы его бы не просто приняли а боготворили несколько месяцев а то и дольше. Ну а так да конечно хорошая игра в ЛЕ и опыт для наших игроков очень даже желанны для настоящих болел этого великого клуба.
- 2
-
Пате фон Карлович
- Наставник
30.08.2018 18:08
VLad A7X(VLads) вот именно! Надо быть реалистом и понимать, что победа даже в ЛЕ для сегодняшнего Динамо = космический уровень. Так, что надо двигаться от простого к сложному. И лучше поиметь 2-3 ЛЕ Кубка, чем не поиметь ни одного кубка ЛЧ, но при этом постоянно участвовать в ЛЧ и выгребать от реальных топ-клубов. Исключительно мое мнение и не обязательно с ним соглашаться.
- 2
-
Ratmir
- Начинающий писатель
30.08.2018 18:25
А потом и суперкубок УЕФА!!! Всего то делов
- 0
-
Ratmir
- Начинающий писатель
30.08.2018 13:40
Треба щоб Суркіс відносив зарплату гравців зразу в букмекерську контору і ставив на виграш клубу, виграли, отримали з коефіцієнтом, ні, залишились без зарплати. Я думаю заграли би по іншому, пригоди були б цікавіші.
- 3
-
andrey mazur(andreymazur)
- Наставник
30.08.2018 13:10
Стэп бай стэп , но однозначно с другим Тренером - Хацкевич не тренер для Динамо - стояние на месте и незнание КАК играть по-аяксовски ( или кому-как нравится).
- 1
-
Vitalik
- Старожил
30.08.2018 13:10
выйдут из группы а там как повезет с соперником вот и все приключение
- 1
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
30.08.2018 13:10
Ага. Пока на ЛЧ не тяните. А тут из группы хоть выйдите((
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт