Мануэль Пеллегрини: «Если мы не реализовываем моменты, о каких очках можно говорить?»

2018-09-02 13:34 Главный тренер «Вест Хэма» Мануэль Пеллергини прокомментировал поражение своей команды в матче четвертого тура чемпионата Англии от «Вулверхэмптона» ... Мануэль Пеллегрини: «Если мы не реализовываем моменты, о каких очках можно говорить?»

Главный тренер «Вест Хэма» Мануэль Пеллергини прокомментировал поражение своей команды в матче четвертого тура чемпионата Англии от «Вулверхэмптона» (0:1).

Мануэль Пеллегрини

«Когда на 93-й минуте мы получили право на штрафной удар, то игроки должны были идти в штрафную площадку соперника и туда навешивать мяч. Мы же сыграли накоротке, потеряли мяч и нам забили гол.

Я был недоволен первой половиной. Во втором тайме игра улучшилась. Но этого оказалось недостаточно, потому что мы не реализовывали те моменты, которые создали. Вам не удастся завоевать очки, если вы не используете шансы.

У нас сейчас вообще нет очков. Кроме того, мы потеряли шесть пунктов дома. Но я остаюсь уверенным в своей команде, потому что вижу, как ребята работают. Нам необходимо снять напряжение в коллективе и хорошо подготовиться к следующему матчу. Мы должны сыграть девяносто минут сыграть так, как работаем каждый день», — приводит слова Пеллегрини официальный сайт «Вест Хэма».

Напомним, полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко появился на поле сразу после перерыва и имел один реальный шанс для взятия ворот.