Комитет арбитров ФФУ прокомментировал удаление Александром Дердо львовянина Ади Мегремича в матче 7-го тура чемпионата Украины между «Динамо» и «Карпатами» (0:2).
55 мин. Арбитр правильно истолковал ситуацию с СОГВ (срыв очевидной голевой возможности) (это не КК из-за отсутствия контроля мяча, позицию и расстояние) и поэтому вторая ЖК была правильно вынесена № 99 «Карпат», который путем совершения нарушения в виде смещения не по Правилам соперника препятствует продвижению перспективной атаки в исполнении № 43 «Динамо». Игрок № 99 «Карпат» уже имел одно предупреждение, вынесенное на 26 мин за тяжелое нарушение, совершенное в безрассудной манере против № 10 «Динамо».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
05.09.2018 21:24
Удивительно согласились,Правда Динамо не помогло.
- -1
-
Yarsen .(yarsen)
- Наставник
05.09.2018 18:46
Цей старий пердун-шептун макаронник лучіодеповаротах себе давно вижив. Який порядний легіонер захоче прийти сюди? Судді вбивають хвутбол у нас, як і такзвані домфутболработнікі...
- 2
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
05.09.2018 15:51
Ну и какая разница,арбитров наказывают только тогда,когда в ворота Динамо пенальти не назначили или игрока Динамо не удалили...
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
05.09.2018 14:18
Господи, хіба тільки Грімми такі казкарі? А Лучі-Родарі? Та ж не гірші!
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
05.09.2018 14:08
Нам уже без разницы - была не была.
- -1
-
Макс Гончар
- Наставник
05.09.2018 13:38
Подсуетились...
- 0
-
Анатолій Бишев
- Читатель
05.09.2018 12:44
Дуже цікаво хто бреше ступар говорить ,що ніякого порушення небуло,а комітет арбітрів, що було???
- 3
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
05.09.2018 13:24
Я свой коммент третий раз выставляю , а Вы уж сделайте вывод сами , кто ошибается.
- 0
-
Viktor Prach
- Старожил
05.09.2018 16:50
- 1
-
Reader
- Наставник
05.09.2018 10:43
- 1
-
Arashido Den
- Наставник
05.09.2018 10:32
Щось в лісі здохло
- -1
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
05.09.2018 09:58
Такое впечатление, что сначала текст с помощью гугл-переводчика переводят с украинского на китайский, а затем, с китайского на русский.
- 3
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
05.09.2018 09:36
Можно только посочувствовать Карпатам , у них отбирают шанс обжаловать эту карточку.
- 3
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
05.09.2018 13:23
Вот это интрига. На один. За 2 жк.
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
05.09.2018 14:19
та ні, за дві жовтих - лише один матч дискви.
- 0
-
Игорь Перетятько(viskochka)
- Старожил
05.09.2018 09:25
Вы знаете друзья, иногда и в Европе такие карточки показывают на пустом месте!
- 0
-
Вадим Шевчук(vadcom79)
- Старожил
05.09.2018 09:07
"..за тяжелое нарушение, совершенное в безрассудной манере.." -интересно кто автор данного опуса?))))
- 5
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
05.09.2018 09:44
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
05.09.2018 14:21
тільки кроти таким можуть страдати. Ну, і Луччі з павелко - серед них...
- 0
-
Leo DK
- Старожил
05.09.2018 08:56
Ну так, Динамо проиграло же, то можно и правильно.А вот, если выиграли, то было бы, не правильно!
- 2
-
Олексій Шаблінський(Quarterback)
- Наставник
05.09.2018 08:51
- 1
-
Koziy Khvost(tripitaka)
- Опытный писатель
05.09.2018 10:18
И мне тоже кажется, что это, скорее, медвежья услуга была. Хотя, мож какое-то равновесие и сохраняется - там дали, там не дали. Главное, чтобы это было непреднамеренно.
- -1