Чемпионат Украины, 9-й тур: результаты воскресенья: два разгрома и драма в Полтаве

Чемпионат Украины

В воскресенье тремя матчами завершилась программа 9-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги сезона 2018/2019. Предлагаем вашему вниманию их результаты. Напомним, что стартовал тур накануне.

«Динамо» — «Десна» — 4:0

«Ворскла» — «Заря» — 2:1

«Шахтер» — «Черноморец» — 3:0

Все матчи 9-го тура, турнирная таблица >>>

Матчи 10-го тура состоятся через неделю, 28-30 сентября. Киевское «Динамо» в воскресенье отправится «в гости» к землякам из «Арсенала». Но перед этим, в среду, 26 сентября, динамовцы проведут перенесенный поединок 4-го тура в Мариуполе.