Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Не верю, что «Динамо» может столько матчей подряд не выигрывать»

2018-09-22 20:11 Известный спортивный журналист Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч 9-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Десна». ... Игорь Цыганик: «Не верю, что «Динамо» может столько матчей подряд не выигрывать»

Известный спортивный журналист Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч 9-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Десна».

Игорь Цыганик

— «Десна», в принципе, хорошо играет на выезде. Александр Рябоконь наладил контратакующую игру. Однако не верю, что «Динамо» может столько матчей подряд не выигрывать. Тем более что уже много критики вылилось. У киевских футболистов должно сыграть честолюбие и уважение к себе, чтобы показать, что команда умеет играть в футбол и добиваться положительных результатов.

Кризисы были разные в истории динамовцев. Однако такого я не припомню на своей памяти. Впрочем, ставлю на то, что «Динамо» выиграет и не пропустит, забив более 1,5 мячей. Думаю, что должны быть изменения в составе. Нельзя продолжать в таком виде выступать, это то же, что биться головой о стену. Заметно, что нужно передернуть игроков, чтобы они по-другому воспринимали ситуацию, — приводит слова Цыганика Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.09.2018, 20:11

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть