Президент «Динамо» Игорь Суркис в комментарии Трибуне после матча 10-го тура чемпионата Украины с «Арсеналом» рассказал о запланированном матче между киевским клубом и дортмундской «Боруссией».
— Ярмоленко уже перешел в «Вест Хэм», но мы все равно ведем переговоры с дортмундской «Боруссией». Надо найти время. Может, нам уже проще будет договориться с лондонским клубом. Этот матч пока не состоялся из-за отсутствия времени и трансфера Ярмоленко.
— Если матч не состоится, то «Боруссия» будет вам что-то должна?
— Нет. В любом случае прощальные матчи Олега Гусева и Александра Шовковского обязательно состоятся.
Времени провести матч с Боруссией за Ярмолу нет, времени провести прощальный матч двух легенд клуба нет, времени найти нападающего нет, времени договориться с новым главным тренером тоже видно нет....
С такими "амбициями" мы очень далеко зайдём..
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
02.10.2018 08:04
Ага, как счас вспоминаю прощальный матч Шевы. Какой прощальный матч? У нас его не было никогда!
- 1
-
шерхан волкович
- Опытный писатель
01.10.2018 21:34
я на месте сашо не согласился бы дорога ложка к обеду
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
01.10.2018 20:55
Блин,
- -2
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
01.10.2018 17:08
А, я думал, что с Гусевым попрощался в последнем матче того чемпионата на "Динамо" в игре с Шахтером. Но, если так, то и Шацких еще не поздно проводить.
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
01.10.2018 17:00
Дорога ложка к обеду, а обед уже прошел.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.10.2018 14:41
Да практически никого у нас не провожали!
- 3
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
01.10.2018 20:57
Потому , что Наш Уважаемый Деви руку приложил.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.10.2018 20:29
Григорий Михайлович тоже потрудился на славу!
- 0
-
Cubinos Partizanos
- Наставник
01.10.2018 13:40
Як то кажуть: "Дорога ложка к обеду."
- 2
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
01.10.2018 13:24
Обіцяного 3 роки чекають, а у випадку з ІМС, мабуть, 30....
- 2
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
01.10.2018 13:18
По моему достаточно прощального матча Олега Блохина, ну надо было Шевченку сделать. Но у Гусева и Шовковского к сожалению не было ЗОЛОТОГО МЯЧА, достаточно было в чемпионате выпустить на последней минуте.
- 2
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
01.10.2018 12:20
А как же прощальные матчи Шацких, Реброва, Шевченко?
- 6
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
01.10.2018 12:16
- 1
-
jurgen S
- Начинающий писатель
01.10.2018 12:09
Да всей команде конца 90х - начала 00х пора сделать приличный прощальный матч.
- 8
-
V R(vvrman)
- Наставник
01.10.2018 11:41
Может рано им уходить Игорь Михайлович? Подпишите контракт с ними еще на год-два, я серьезно. Судя по вчерашней игре нашей перспективной молодежи, эти двое, точно каши не испортят... .
- 5
-
Александр Р(TENORIO)
- Опытный писатель
01.10.2018 11:24
Играйте с "молотками"
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
01.10.2018 11:11
- 7
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
01.10.2018 11:39
Да, ещё Хацкевичу с Лужным тоже бы не мешало прощальный матч устроить
- 8
-
denis aleksandrovich(denis5753)
- Старожил
01.10.2018 15:02
Их прощальный матч будет в четверг.
- 7
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
01.10.2018 11:52
есть команда ветеранов Динамо...вот пусть она и играет с Боруссиями и Вест Хэмами и т. д. ...только в неё пусть принимают всех переставших играть киевлян...
- -3