Защитник «Спортинга» спас жизнь своему вратарю (ВИДЕО)

Спортинг, Себастьян Коатес

Уругвайский защитник лиссабонского «Спортинга» Себастьян Коатес оказал неотложную помощь вратарю споей команды Ромену Салину, когда тот потерял сознание во время матча 7-го тура чемпионата страны против «Портимоненси» (2:4).

В конце первого тайма Салин ударился головой в штангу и лишился чувств. В те секунды, которые медицинская бригада прибывала к воротам лиссабонцев, Коатес вытащил запавший язык Салина и предотвратил его удушье.

Добавим, что Салин не смог продолжить игру и был заменен на Рибейро, а Коатес во втором тайме еще и забил гол в ворота портиманцев.