Голкипер киевского «Динамо» Георгий Бущан твердо нацелен на победу в чемпионате Украины.
— Мы хотим выиграть чемпионат Украины. Сейчас мы приблизились к «Шахтеру» на расстояние в два очка. А посмотрите на «Баварию». Она сейчас идет на 6-м месте в бундеслиге. Никакого кризиса в «Динамо» не было. Просто все команды сражаются против нас. Возможно, у нас не все получается на футбольном поле, но у нас очень хорошая атмосфера в команде. Не помню такого за последние 5-6 лет. Мы будем драться до конца, — приводит слова динамовца FootballHub.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Игорь iam(iam)
- Наставник
15.10.2018 10:45
Эх Жора,ты так и не понял,что на поле надо не драться,а играть...
- 0
-
Leo Ferell(Fan1945)
- Старожил
14.10.2018 23:46
- 0
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
14.10.2018 23:10
"Просто все команды сражаются против нас"
- 0
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
14.10.2018 22:52
Не розімію що ми хочемо від футболістів, прояви будьякого оптимізму і впевненості в собі це як я розумію з коментарів не допустимі, вони вже знають про себе все що ми думаємо ,Бесєдін не футболіст взагалі,Буяльському місце в Макдональдзі ( такий був кращий коментар з двома десятками плюсів) а Сидорчук поліно, якому точно не місце в Динамо(кращий коментар з двома десятками плюсів" шел бы ты серёжа с команды" те саме і про Гармаща І нічого що вони гравці сбірної Що взагалі ми від них хочеио,щоб вони грали ,чи разом пішли з команди ,чи повісились,вони ж молоді люди і це все на них впливає не накрашим чином Вони стараються і пропоную їх підтримати
- 1
-
Сергій Кучевський(sezic)
- Опытный писатель
16.10.2018 14:46
Стараются, это да. Но все вышеотмеченые коментарии не просто так заплюсованы. Уровень этих игроков или требования к себе как к футболистам Динамо К. у них занижен
- 0
-
ka wai(kesha)
- Начинающий писатель
14.10.2018 22:40
Самое неприятное, что он говорит совершенно искренне. Им никто не говорит, что игра в их исполнении это безобразие, а не футбол. Те, кто поопытней это сами поняли и отвалили - Хачериди, Макаренко, даже гадёныш Мораес. А молодым тренер рассказывает, что у них всё хорошо, главное слушаться.
- 0
-
Волошин
- Начинающий писатель
14.10.2018 22:06
Гравці чітко виконують тренерську установку. Тренерський штаб вже давно аргументує рівень гри команди через порівняння чи з Реалом, чи ж Баварією, чи з Міланом. Я особисто просто втомився читати цей абсурд. Причому майже щоденно.
- -1
-
Юрий Фан
- Начинающий писатель
14.10.2018 21:26
Не надо сразу накидываться на человека. Во первых, как очень часто бывает, публикуют часть интервью. От Шурика на мероприятии никого не было, написали слова Бущана не указав где это было сказано, на какой вопрос Бущан отвечал, просто написали чтобы написать. Жоре задали вопрос есть ли кризис в самой команде. Он дал ответ имея ввиду что во взаимоотношениях у игроков все ОК. Мы же с вами все понимаем где именно в команде кризис и кто отвечает за зону комфорта. По моему к Бущану тут меньше всего претензий должно быть.
- 3
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
14.10.2018 20:00
Георгий, конечно не было кризиса... ты еще малышом был когда он появился...
- 1
-
Volodymyr Balamut(The_Balamut)
- Наставник
14.10.2018 18:40
Давайте назвемо не кризою (бо як правило, це обмежена у часі подія, як нещасний випадок), а занепадом. Хоча, хіба це якось вплине на той рівномірно-поступальний занепад, який відбувається з клубом, і який всім нам не хочеться бачити?
- -2
-
Полиграф Полиграфыч
- Старожил
14.10.2018 18:34
- 3
-
Полиграф Полиграфыч
- Старожил
14.10.2018 18:30
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
15.10.2018 12:58
А вы похоже это давно ждете. сынок.
- -1
-
Полиграф Полиграфыч
- Старожил
15.10.2018 19:14
- 0
-
Oleg Lytvynenko(Oleg_L)
- Наставник
14.10.2018 17:46
Вспомнилфиль О чем говрят муждины - это не кризис, это пи...ц!
- -9
-
Иван Дем'яненко(dema85)
- Опытный писатель
14.10.2018 17:42
Я вообще не вижу чтоб у них был повод для печали, зп капает, играют ужасно, в старт все равно попадают. Но это не всех касается. Некоторые все же отрабатывают контракт.
- -1
-
Саша Бессарабские ворота(ss15061954)
- Наставник
14.10.2018 17:42
Дерутся,грызутся,терпят,дают бой,умирают - вы же,вроде,не гладиаторы?
- 0
-
Николаевич
- Начинающий писатель
14.10.2018 17:39
Мы всегда с вами. Только играйте. А если у вас не было кризиса, то это катастрофа! То есть ты хочешь сказать, что это ваш уровень, а мы всё таки надеемся что кризис.
- 3