Голкипер киевского «Динамо» Денис Бойко — о матче с «Ренном» в 3-м туре группового раунда Лиги Европы.
«Очень важная победа! Невероятные эмоции. P.S. Хочу извиниться перед командой и всеми болельщиками за свою ошибку, которая привела к пропущенному мячу», — написал Бойко.
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
28.10.2018 12:02
Это же сколько раз за карьеру придется извиняться?..
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
28.10.2018 11:04
Слід зауважити, що далеко не перша, і не друга результативна помилка. Тільки в єврокубках цього сезону - дві. Я просто твої ляпи рахувати вже не буду...
- 1
-
jurgen S
- Начинающий писатель
28.10.2018 09:35
Все нормально, Денис.
- 1
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
28.10.2018 00:57
Повага тим хто визнає свої помилки
- 1
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
28.10.2018 00:05
Все вратари допускают ошибки. Главное не "залипнуть" в негативном расположении духа, преодолеть этот ляп психологически,чего Денису искренне желаю. Главное-победили в очень важном матче. Теперь надо собраться на ЧУ. Удачи Денису и Динамо!
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
27.10.2018 22:05
Ну, я когда смотрел игру, тут же вспомнил финал кубка с Шахтером. Похожая ситуация была - Ракицкий сильно ударил со штрафного прямо в Бойко, тот дернулся почему-то в сторону и гол... Все же мне как то больше нравятся спокойные вратари, а Бойко какой то дерганый - таких например, когда бьют пенальти - всегда разводят. Уж лучше играть по-факту, реагируя на мяч и держа свой угол, ведь не факт, что у нападающего хватит мастерства и хладнокровия все исполнить, чем дергаться, пытаясь угадать не понятно что и делать подарки сопернику... :)
- 2
-
Вадим Мартюшев(w_71ua)
- Старожил
27.10.2018 21:38
За те,що він признав свою помилку,піднявся в моїх очах !!!
- 4
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
27.10.2018 20:52
У кожного трапляються невдачі. Пробачаємо !
- 5
-
Сергій Аматор
- Старожил
27.10.2018 20:00
- 5
-
sergey volkovsky(svvolkovsky)
- Начинающий писатель
27.10.2018 19:35
Как приятно вас читать,братцы...
- 3
-
sergey volkovsky(svvolkovsky)
- Начинающий писатель
27.10.2018 19:33
Приятно,что есть еще нормальные люди в стане болельщиков моей родной команды...
- 5
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
27.10.2018 19:29
Хорошо что эта ошибка не стала роковой, так же как и промах Морозюка. Но, надо работать над построением стенки и вообще пахать на тренировках дабы минимизировать такие ляпы, хотя не факт конечно что это поможет, ведь он состоявшийся футболист и себя не переделаешь сильно. Если бы Денис играл более стабильно, то никаких претензий из за такой ошибки к нему не было, ведь такое бывает у любого, даже самого классного вратаря, но к сожалению, его игра нестабильна и он привозит регулярно в самые ответственные моменты. Хочется увидеть Бойко времени последних сезонов в Днепре.
- 3
-
sergey volkovsky(svvolkovsky)
- Начинающий писатель
27.10.2018 19:29
Да хватит гнать на Дениса!Ну,поймал мышь-Пятов тоже это регулярно делает!В линии Бойко-красава...Только СаШо лучше...
- 3
-
Nik Nikolson
- Наставник
27.10.2018 19:12
У Бойко то сейфы шикарные выдаются,то ляпы на ровном месте. По этому показателю почти ничья ) Хотя выручает частенько. Удачи и надёжности!
- 9
-
Leo DK
- Старожил
27.10.2018 19:12
К сожалению, Денис периодически допускает такие ляпы и довольно часто, хотя и выручает.Но ошибки,для кипера и всей команды фатальны бывают, в этот раз к счастью нет!
- 3