Сергей Шебек: «Не видно, за счет чего «Динамо» может усилить игру»

Темы:
Чемпионат Украины, Львов, Динамо
Чемпионат Украины Динамо Киев Львов Львов 28 октября 2018 в 17:00 на «2+2» 739

Экс-арбитр ФИФА Сергей Шебек прокомментировал поражение «Динамо» от «Львова» (0:1) в матче 13-го тура чемпионата Украины.

Сергей Шебек

— Непонятно пребывание на поле таких игроков как Шепелев, Супряга, Че Че. Столько было «шума» из ничего в переходе «золотого мальчика» Супряги за шесть миллионов, то ли евро, то ли зеленых, а как оказалось, это все пшик. Ну не тянет он на роль игрока «Динамо» даже в таком не сильном чемпионате, как наш. Лучше и полезней отдать его назад, откуда взяли, пусть там «шлифует» свое мастерство.

Когда играет Шепелев, то складывается впечатление, что команда находится в меньшинстве. Его можно назвать «серой мышкой» на поле, который числиться для количества состава. Никакой пользы от действий хавбека, даже под микроскопом, нельзя увидеть.

Че Че пора уже показать, чего ты стоишь не только в денежном эквиваленте, но и в футбольном. Есть ли смысл привозить таких игроков из-за заморских стран, если можно найти такого уровня футболистов у себя под носом. Фамилии есть, но игры и пользы никакой. Тот же Шабанов. Не может футболист играть защитника без скоростных качеств. В общем, есть много вопросов и не видно ответов, за счет чего «Динамо» может усилить игру, — приводит слова Шебека UA-Футбол.

Теги:
львов новости, динамо киев новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

11 комментариев
Лучший комментарий
  • Сергеич 55 - Наставник
    30.10.2018 17:15
    Шабанова начали склонять из-за пропущенного гола. А разве "эксперт" не видел, что Шабанов пытался не свою зону спасать?? Когда левый край защиты провалился? Скоростные качества у всех разные. Никто же не знает, как тот бразилец ( или кто он там) бежит 100 метров? Может, он их за 10 с половиной секунд делает?.. Кто тогда с ним сравнится... Че Че играет мало, поэтому уверенность теряет. И мы не можем реально оценить, на что он способен. Шепелев да, не стабилен. Но иногда выдавал неплохие матчи. Насчет Супряги - мне самому непонятно. Одно позитивное действие в игре с Ворсклой. Как-то мало...
    • 7
Комментировать