Дмитрий Немчанинов — о матче с «Шахтером»: «Судьи того надурили, тот не нарушал, тот нарушал. Бардак, пусть разберутся немного»

2018-11-01 13:18 Защитник «Олимпика» Дмитрий Немчанинов прокомментировал работу главного рефери Николая Балакина в поединке 1/8 финала Кубка Украины против ... Дмитрий Немчанинов — о матче с «Шахтером»:  «Судьи того надурили, тот не нарушал, тот нарушал. Бардак, пусть разберутся немного»

Защитник «Олимпика» Дмитрий Немчанинов прокомментировал работу главного рефери Николая Балакина в поединке 1/8 финала Кубка Украины против «Шахтера», а также поделился мнением о самом матче, в котором «Олимпик» уступил со счетом 2:3.

Дмитрий Немчанинов. Фото: Д.Руденко

— Мы действовали компактно, но быстрые два гола после удаления сыграли сегодня ключевую роль. Они, наверное, нас надломили, в принципе, мы выполняли то, что от нас требовали тренеры. Если в первом тайме «Шахтер» не создал стопроцентных моментов. Было ли удаление? Не знаю, не видел запись, если оно было — значит, было. Не хочу гадать и включать дурака, что оно сто процентов было.

Когда сравняли, была надежда на овертайм, но не дотерпели, получили третий гол. Тренер с судьей общался? Так любой из нашей команды мог бы эмоционально пообщаться, потому что он чуть в запару попал. Сколько судьи уже запаривали чемпионат — того надурили, тот не нарушал, тот нарушал. Бардак, если честно, пусть разберутся там немного. Там не было пенальти, так надо поставить в наши ворота? Веселый у нас футбол. В раздевалке тренер сказал, что молодцы, умеете играть в футбол, даже с такой командой, как «Шахтер». Все нормально, все по делу, — сказал Немчанинов.