Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «В кои-то веки «Динамо» диктовало «Шахтеру» свои условия»

2018-11-05 16:04 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков порассуждал о последствиях поражения киевского «Динамо» от донецкого «Шахтера» (1:2). ... Артем Франков: «В кои-то веки «Динамо» диктовало «Шахтеру» свои условия»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков порассуждал о последствиях поражения киевского «Динамо» от донецкого «Шахтера» (1:2).

Артем Франков

«Болельщики киевского «Динамо» попали в крайне неприятную вилку. С одной стороны, поражение от «Шахтера» со всеми мыслимыми и немыслимыми последствиями. С другой — если бы под это дело стоило зарядить привычную матерную тираду в адрес игроков и тренеров, наверное, пережить последствия было бы как-то легче. Но тут, по большому счету, и не придерешься сильно, даже «канализация» всей отрицательной энергии по известным вам персональным адресам не выглядит справедливой, осмысленной и полезной. Играли сильно, активно, моменты создавали, видно было, что в кои-то веки команда пытается диктовать «горнякам» свои условия и большую часть времени это даже удается; могли и в два мяча повести.

Что теперь? Пожалуй, из относительного нового и позитивного для «Динамо» вырисовался ответ — потенциал есть, игроки есть, к сожалению или к счастью, «не только лишь всем» видится место в будущем.

Стенания по поводу проигранного чемпионата? Не в этом журнале, с вашего позволения — хотя бы потому что это неправда. Впереди два плюс один матч «Динамо» и «Шахтера» с полагающимся антуражем, будут и другие плюшки», — написал Франков в передовице 88-го номера журнала.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.11.2018, 16:04

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть