Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич после игры с «Александрией» (1:2) в 16-м туре чемпионата Украины дал комментарий телеканалу «2+2».
— Поражение поражению рознь. Сегодня и мы играли в атаку, и «Александрия» играла в атаку. Да, мы совершили на одну ошибку — голевую — больше, чем команда соперника. Это футбол, но сегодня он был достаточно интересным со стороны обеих команд. Сидорчук в обороне? Никита Бурда получил повреждение в национальной сборной и с нами не работал после возвращения. У него есть проблемы, но я надеюсь, что уже к игре с «Астаной» он будет готов. Мы планировали, что будем больше владеть мячом, а у Сергея первый пвас достаточно хороший, вверху он тоже хорошо смотрится. Может быть, для него это новая позиция, но он сыграл достаточно уверенно: и начинал атаки, и перехватывал мячи, и внизу хорошо играл. А Артем Шабанов — левоногий футболист, и у нас были бы ограничения по выходу из обороны в атаку — он мог быть не таким быстрым.
Эпизод с Бойко? Все мы допускаем ошибки. Он решил так сыграть. Понятно, что он не должен был выходить, потому что Сидорчук был первый на мяче. Но сейчас все проблемы вешать на Дениса нет смысла, — сказал Александр Николаевич.
-
Ігор Равлінко
- Наставник
26.11.2018 22:26
Мені цікаво , а щось можна " повісити "на головного тренера " Динамо " , Хацкевича ?
- 0
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
26.11.2018 19:10
2 матчі - 6 голів, із яких мінімум 2 - 100% його помилки. звичайно, не будем собак на нього вішати.
- 0
-
Валерий Отращенко(Valera1950)
- Наставник
26.11.2018 13:51
А мы на него всех собак и не вешаем ,( только тех , что он стабильно зарабатывает), для этого у нас ГТ и ТШ есть !!!
- 2
-
Василий Пупкин(dynforev)
- Наставник
26.11.2018 13:16
- 3
-
Анатолий Коваленко(Azzi)
- Наставник
26.11.2018 13:14
Жду отставки!
- 2
-
комментарий удален
-
Oleg OK(Ponder)
- Старожил
26.11.2018 17:26
Вопрос в другом! Кто лучше?
- 1
-
Игорь Перетятько(viskochka)
- Старожил
26.11.2018 12:39
Смысла может быть и нет, но тенденция однако!
- 3
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
26.11.2018 12:31
А на кого ці проблеми вішати тоді повішаєм на Головного тренера він відповідає за результат.
- 2
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
26.11.2018 12:26
А зачем ты его выпустил, если у Бойко не фартовый месяц?
- 2
-
Алексей
- Начинающий писатель
26.11.2018 12:25
Бойко в очередной раз сыграл не уверенно, что подтверждает его слабую психологическую устойчивость. Если сюда добавить неумение играть ногами, и далеко не всегда хорошую игру на линии, возникает вопрос - почему он занимает место основного вратаря? Суркису надо-бы задуматься как так происходит, что за последние 20 лет тренерский состав клуба не смог воспитать ни единого голкипера способного качественно выполнять свою работу, а не показывать приемы боев без правил.
- 4
-
dynamochempik
- Читатель
26.11.2018 12:18
При всем моем уважении к Александрии,но играть с ней на равных за второе место ,это просто издевательство!То что имеют они и мы в финансовом плане,ну вот просто сравните..огромная пропасть и как играют они и мы..вы видите разницу?я нет .хотя нет ,вижу.Там тренер настоящий,квалифицированный ,который из колхоза команду действительно построил ,которая бореться за серебро !Но Суркис думает что строит Хацкевич...правда вот что..уже два года по-моему идёт демонтация
- 3
-
Oleg Lytvynenko(Oleg_L)
- Наставник
26.11.2018 12:04
Ошибки допускают все, это точно, но главное их количество.
- 3
-
lad_ bar
- Опытный писатель
26.11.2018 11:38
Будемо відверті, чемпіонат програно. Команді доводиться боротись за 2 місце з Олександрією (навіть у страшному сні таке не могло приснитись), і вина за цю ситуацію повністю лежить на головному тренеру та керівництві клубу. НІ в одному з інтерв"ю Хацкевича не прозвучала фраза - "це моя вина, я не допрацював"!!! Зажди він говорить, що пішло не так, як вони планували. А може планував хр@ново?!?! Сподіваюсь, хоч з групи у ЛЄ вийдуть без проблем, хоча з таким тренером і сподіватись на щось - дурість...
- 7
-
Sasha Ivanoff(spin)
- Старожил
26.11.2018 11:28
Уходи!
- 3
-
Влад Задорожнюк(IIpopok)
- Старожил
26.11.2018 11:25
Беседин получил травму - нападающего у нас нету, в нападение выходит полузащитник. Бурда получил травму - в защиту выходит полузащитник. И это топ команда, которая должна бороться за первое место? При потере одного, даже не двух игроков, нету замены хотя бы по позиции. Точнее она есть, но тренер её не видит.
- 7