Матч: Александрия - Динамо. Чемпионат Украины 2018/2019. 1-й этап 2018-11-25T19:30 2018-11-25T21:15

Александрия - Динамо. Чемпионат Украины. 2018/2019. 1-й этап. 25.11.2018

Александрия Александрия Динамо Киев 25 ноября 2018 в 19:30 на «Футболе 1»

Начало репортажа - в 19:30. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 71.Бойко, 5.Сидорчук (К), 7.Вербич, 8.Шепелев, 10.Шапаренко, 15.Цыганков, 16.Миколенко, 17.Сидклей, 29.Буяльский, 44.Кадар, 94.Кендзера.
Запасные: 1.Бущан, 6.Че Че, 18.Андриевский, 21.Кравченко, 30.Шабанов, 43.Русин, 99.Дуэлунд.

«АЛЕКСАНДРИЯ»: 79.Панькив, 4.Бабогло, 5.Бондаренко, 6.Ковалец, 11.Цуриков, 15.Запорожан (К), 18.Ситало, 23.Шастал, 27.Гречишкин, 44.Банада, 94.Задерака.
Запасные: 21.Рудик, 3.Микицей, 7.Протасов, 8.Довгий, 10.Устименко, 20.Пашаев, 98.Стецьков.
1543164980 0 0 61764
1543165523 0 0 61765
Команды на поле. "Динамо" - форма синяя, "Александрия" - форма черно-желтая.
1543166887 0 0 61766
1’
"Александрия" развела мяч с центра поля, матч начался.
1543167144 1000 1 61767
2’
Штрафной "Александрии" с правого фланга. Ничего опасного.
1543167278 2000 0 61768
3’
ГОЛ! Несмотря на откровенный фол на Буяльском, арбитр позволил "Александрии" продолжить атаку, в результате которой последовала диагональная подача Банады с правого фланга, в противоположной части штрафной "Динамо" Цуриков принял эту передачу и ударом слету поразил цель - 1:0.
1543167334 3000 8 61769
4’
Желтая карточка Шапаренко.
1543167533 4000 4 61770
7’
Судейский произвол по-ринатовски явно разозлил динамовцев, в эти минуты они действуют предельно агрессивно.
1543167627 7000 0 61771
13’
Штрафной "Александрии" в метрах 25-ти от ворот, чуть левее центра. Ковалец пробил намного выше цели.
1543167945 13000 0 61772
15’
Опасно! Сидклей прекрасным рассекающим пасом вывел Миколенко в левую часть штрафной "Александрии", но тот, находясь в выгодной позиции и без всякой опеки, выполнил очень неточную передачу.
1543168047 15000 0 61773
18’
Еще момент у "Динамо". Вербич промчал левым флангом, подал на дальнюю штангу, Цуриков эту передачу прервал, но мяч все-таки попал к Цыганкову - тот пробивал, однако из неудобной позиции, и подоспевший защитник "Александрии" сумел подстраховать Панькива.
1543168289 18000 0 61774
20’
Теперь опасно у ворот "Динамо". Запорожан нанес мощнейший удар метров с 27-ми, и Бойко в эффектном броске с трудом сумел дотянуться до мяча.
1543168350 20000 0 61775
21’
Желтая карточка Шепелеву.
1543168382 21000 4 61776
25’
Опасно! Сидклей "нашел" в штрафной "Александрии" Цыганкова, тот без помех пробивал метров с 10-ти, но в ворота не попал - мяч пролетел в паре метрах от штанги.
1543168662 25000 0 61777
26’
Еще момент! Шапаренко после скидки от Вербича пробил слету с линии штрафной - мяч летел под перекладиной, но Панькив в броске сумел перевести игру на угловой.
1543168734 26000 0 61778
29’
Цыганков, исполняя штрафной, обводящим стенку ударом направил мяч в ворота, но Панькив снова сыграл надежно.
1543168895 29000 0 61779
31’
Желтая карточка Задераке.
1543168987 31000 4 61780
33’
ГОЛ!!! Кендзера выполнил диагональный навес с правого фланга, в штрафной "Александрии" Вербич выиграл борьбу в воздухе сразу у двух соперников и ударом головой послал мяч в сетку, чем, похоже, очень расстроил комментатора телеканала Ахметова, который осуществляет трансляцию этого матча - 1:1!!!
1543169083 33000 8 61781
38’
Сравняв счет, "Динамо", разумеется, не остановилось, и продолжает агрессивно атаковать.
1543169397 38000 0 61782
38’
Желтая карточка Кендзере.
1543169444 38000 4 61783
40’
А это уже момент у "Александрии". После вбрасывания аута Запорожан вывел Задераку на ударную позицию в правую часть штрафной "Динамо", то без помех пробивал метров с семи, но умудрился не попасть в цель - мяч пролетел в метре от дальней штанги.
1543169574 40000 0 61784
41’
Дальний удар Запорожана - Бойко на месте.
1543169600 41000 0 61785
45+1’
1543169856 45001 1 6 61786
46’
1543170791 46000 2 61787
49’
Рисунок игры после перерыва не поменялся - "Динамо" по-прежнему атакует, действуя на довольно высоких скоростях.
1543171028 49000 0 61788
53’
Игра практически непрерывно проходит на половине поля "Александрии", но фактической остроты нет.
1543171319 53000 0 61789
54’
Желтая карточка Сидорчуку.
1543171334 54000 4 61790
55’
Пенальти! Бойко налетел на Цурикова в штрафной "Динамо", и арбитр указал на "точку".
1543171418 55000 0 61791
55’
Желтая карточка Бойко.
1543171439 55000 4 61792
56’
ГОЛ! Запорожан четко реализовал пенальти, направив мяч точно в нижний угол ворот "Динамо" - 2:1.
1543171454 56000 8 61793
57’
Замена. У "Александрии" вместо Задераки - 7.Протасов.
1543171587 57000 3 61794
59’
Желтая карточка Ситало.
1543171604 59000 4 61795
64’
Замена. У "Динамо" вместо Сидклея - 43.Русин.
1543171916 64000 3 61796
66’
Хороший момент у "Динамо". Кендзера из глубины навесил в центр штрафной, там Вербич нанес удар головой метров с семи, но направил мяч чуть выше ворот.
1543172034 66000 0 61797
68’
ПЕРЕКЛАДИНА! Миколенко пробил головой после подачи углового, и мяч угодил в каркас ворот "Александрии".
1543172188 68000 0 61798
69’
Желтая карточка Ковалец.
1543172214 69000 4 61799
70’
Желтая карточка Кадару.
1543172261 70000 4 61800
74’
Удар Вербича с линии штрафной - неточно.
1543172499 74000 0 61801
76’
Хороший фланговый прорыв Буяльского, который в итоге ворвался в штрафную и простреливал во вратарскую на Русина, но тому не хватило считанных сантиметров, чтобы дотянуться до мяча раньше Панькива.
1543172672 76000 0 61802
77’
Замена. У "Александрии" вместо Шастала - 20.Пашаев.
1543172706 77000 3 61803
83’
Подустали динамовцы... Резко вырос брак, и мяч к штрафной "Александрии" практически не приближается.
1543173273 83000 0 61804
88’
Замена. У "Александрии" вместо Ковальца - 8.Довгий.
1543173365 88000 3 61805
90+1’
Компенсированное время второго тайма - 5 минут.
1543173537 90001 1 10 61806
90+1’
Желтая карточка Запорожану.
1543173623 90001 1 4 61807
90+3’
"Динамо" борется до последнего, но вся "Александрия" в своей штрафной.
1543173682 90003 3 0 61808
90+4’
Кадар пробил головой метров с 8-ми после навеса Кендзеры - Панькив реагирует и ловит мяч.