Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Шелепницкий: «В ночь после атаки на наши корабли я почти не спал»

2018-11-28 13:09 Первый капитан сборной Украины Юрий Шелепницкий поделился своим мнением о нападении России в Черном море и ... Юрий Шелепницкий: «В ночь после атаки на наши корабли я почти не спал»

Первый капитан сборной Украины Юрий Шелепницкий поделился своим мнением о нападении России в Черном море и введении в областях Украины военного положения.

Юрий Шелепницкий

— В ночь с воскресенья на понедельник, после атаки на наши корабли, я почти не спал. Следил за новостями, был в шоковом состоянии. Для меня это стало таким же ударом, как расстрелы на Майдане или обстрел Донбасса «градами» с территории России. Ситуация не укладывается в голове. Цинично лгут, цинично нарушают законы и нормы международного порядка, все перекручивают на собственный лад. Проходят год за годом, а воз и ныне там.

Как наказать Россию? Мир уже не такой, чтобы использовать танки. Тем более, у нашего так называемого соседа есть «ядерная кнопка». Поэтому стоит вводить новые, значительно более действенные экономические санкции. Чтобы недовольство Кремлем нарастало внутри страны: Мол, что вы делаете? Сначала наведите порядок у нас, дайте кусок хлеба, а потом занимайтесь международным разбоем. Зато им в головы вдалбливающих мнение, что на Россию собираются напасть. И кому вы нужны?

Что касается введения в Украине военного положения… На это можно смотреть под разными углами. Что оно нам дает? Обезопасит ли военное положение от следующих провокаций? Не за горами — выборы. Кому это играет на руку? Если бы у наших парламентариев была реальная государственная позиция, а не отстаивание собственных интересов, то стоило бы к ним прислушиваться и быть уверенным, что военное положение — это лучший выход. Но, зная популизм нашего парламента, где каждый тянет одеяло на себя, трудно трактовать военное положение однозначно, — сказал Юрий Григорьевич Футбол 24.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.11.2018, 13:09
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико 2 : 2   16 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Динамо - : - 17 апреля 15:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть