Федерация футбола Украины через свою пресс-службу сделала официальное заявление по поводу введения в областях Украины военного положения.
«В связи с принятием Верховной Радой Украины Закона «Об утверждении Указа Президента Украины «О введении военного положения в Украине» сообщаем следующее.
На данный момент от правоохранительных или иных органов власти Украины в Федерацию футбола Украины не поступало никаких рекомендаций или оговорок об ограничении проведения футбольных мероприятий в Киеве или регионах страны, в том числе по проведению таких мероприятий в 10-ти областях (Винницкой, Луганской, Николаевской, Одесской, Сумской, Харьковской, Черниговской, Донецкой, Запорожской и Херсонской), на территории которых введено военное положение.
Также ФФУ пока не получала от УЕФА никаких оговорок о проведении на территории Украины в период действия военного положения матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы», — говорится на сайте ФФУ.
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
30.11.2018 21:13
Думаю и игру шахты перенесут.В УЕФА не знают что положение может быть полу.А ФФу вообще ничего не знает.
- 0
-
Олег Олег
- Эксперт
29.11.2018 09:47
Филькина грамота.
- 0
-
Олег Олег
- Эксперт
28.11.2018 21:28
Ни х... не понял. Но очень интересно!
- 1
-
Sergey SS(Volkodav)
- Наставник
28.11.2018 19:54
Официальное заявление от фууууууу...
- 1
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
28.11.2018 18:02
- 3
-
A Kр(yyx)
- Наставник
28.11.2018 14:32
ФФУ пока не получала от УЕФА никаких оговорок о проведении на территории Украины...матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы (с)
- 6
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
28.11.2018 16:00
Тем более, что Полтавская область не входит в число областей, где ввели военное положение.
- 3
-
A Kр(yyx)
- Наставник
28.11.2018 16:10
там, вроде как, бриттам западло лететь прямо в Полтаву и они чего-то решили лететь в Харьков, а оттуда в Полтаву добираться автобусом
- 3
-
vitalii vitalii(vvitalikk1)
- Старожил
28.11.2018 13:29
- 1
-
андрей(DKman)
- Наставник
28.11.2018 13:27
Официально.
- 5
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
28.11.2018 12:27
Так за цією логікою павелків виходить, що завтрішня гра Ворскли з Арсеналом відбудеться у Полтаві?)
- 0
-
Reader
- Наставник
28.11.2018 12:26
- -1
-
Ot Vinta !
- Старожил
28.11.2018 11:22
Судя по количеству домашних матчей Сборной, военное положение у нас уже год как объявили...
- 12
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
28.11.2018 21:33
Трохи Вас виправлю, колего. Судячі по кількості зігранних домашніх матчів Збірної з глядачами за останні три роки, яких набралось аж 8 !!!!, то у на воєнний стан вже 3 роки діє у ФФУ :(
- 1
-
_alexander_ --
- Старожил
28.11.2018 11:15
А де гарантія від Павелко, у вигляді особистої поїздки в автобусі з футбольними клубами?
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
28.11.2018 11:12
так чому Арсеналу і Ворсклі матч переносять, якщо "ФФУ пока не получала от УЕФА никаких оговорок о проведении на территории Украины в период действия военного положения матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы"????
- 4
-
Юра Львів
- Наставник
28.11.2018 10:41
Арсенал лондонський може приїхати до Львова, зіграють з карпатами дир-дир, а Ворсклі +3 !
- -1
-
Vladimir Shevchenko
- Наставник
28.11.2018 10:28
В привычном стиле "многабукаф ни о чем". Стоило ли напрягаться?
- 3