Нападающий киевского «Динамо» Беньямин Вербич после игры против «Астаны» (1:0) в 5-м туре Лиги Европы прокомментировал итоги встречи.
— Очень-очень сложная игра. Непросто было приспособиться к искусственному газону. Из-за этого мы совершили много технических ошибок. Но очень вовремя забили гол, несмотря на преимущество «Астаны» во владении мячом. Мы создали немного моментов, но уверенно оборонялись. Победили — и теперь в плей-офф, это главное, я думаю, — сказал словенец в эфире телеканала «Футбол 2».
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
когда его заменили и он был уже вне поля, а всё равно в нём была видна высочайшая концентрация. Хороший
игрок. Вот он играет не как легионер, а как свой. Такими были Вида, Сильва. Побольше бы таких легионеров.
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
30.11.2018 10:44
спасибо за Победу и за самоотдачу на пределе!!!!!
- 0
-
Артем Симашов(spaceman)
- Наставник
30.11.2018 00:34
Беньямин, я бесконечно тебя уважаю! Уважаю то, как ты относишься к делу, как ты стараешься играть по максимуму, выкладываешься полностью, ты уже стал нашим, при чем давным-давно. Но, какая же это уверенная оборона, когда столько провалов было? 20 ударов по вашим воротам - это не уверенно, совсем не уверенно. Будь казахи более мастеровитыми, более удачливыми, не увезли бы вы сегодня 3 очка из Казахстана!
- 2
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
29.11.2018 23:29
Беньямин, ты наш, ты уже стал истинным динамовцем. Мы тебя очень уважаем.
- 3
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
29.11.2018 22:49
Беня гол
- 0
-
Сергей Serjinyo(colombo)
- Опытный писатель
29.11.2018 22:36
Голосую за тебя ВЕНЯ!!!
- 0
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
29.11.2018 22:24
Хлопці, вітаю вас і нас з євровесною. Підсилюйтесь, награвайте зв'язки і схеми і потіште нас фіналом у Баку та цьогорічним Кубком України (якщо ще й за чемпіонство зачепитеся - пробачимо вам всі ваші ляпи і блуди в осінній частині:))))
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
29.11.2018 21:42
Хоча поле і було важким, але всеодно Вербич знов впорався зі своєю роллю форварда, і забив переможний гол. Подякуємо йому за гол !
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
29.11.2018 21:27
Сейчас самое светлое приобретение Динамо.Спасибо за игру.
- 1
-
Vitalii L(Dinamo-sila)
- Старожил
29.11.2018 21:19
- 7
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
29.11.2018 21:13
Отличный игрок наш Вербич!!!!! Побольше бы таких приобретений Динамо! в перерыве чемпионата.
- 2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
29.11.2018 21:03
Проголосував за тебе Вербіч. Шикарний пас пяткою від Циганкова - класно використав..
- 3
-
Сергей Сергей(cergei)
- Начинающий писатель
29.11.2018 21:02
Повторюсь ещё раз, Вербич это лучшее приобретения после Ленса.
- 3
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
29.11.2018 21:02
Отлично сыграли, Беньямин! Спасибо за победу!
- 4
-
Serge
- Эксперт
29.11.2018 20:58
Беня, ты лучший!!
- 2
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
29.11.2018 20:51
Бенямін Вербіч виконує свою роботу професійно на футбольному полі як Лідер Динамо(Київ) і Головне забиває голи.
- 4