На сайте УПЛ появилась официальная цифра зрителей, посетивших накануне матч чемпионата Украины «Мариуполь» — «Шахтер» (0:3).
Сообщается, что игру посетили 5983 зрителя. С учетом официальной вместимости стадиона им. Бойко (12680 мест), это без малого пятидесятипроцентный результат. Было ли на самом деле столько болельщиков на матче, судить очевидцам. Выше и ниже — скрины с репортажа транслятора, сделанные перед самым началом и во время игры.
Напомним, ранее мариупольский клуб уже неоднократно был пойман на вранье о посещаемости, причем явно завышенные цифры спокойно перекочевывали в официальные данные УПЛ.
-
A Kр(yyx)
- Наставник
10.12.2018 22:45
та шо вы все так сразу?.. просто плотно сидели, т. было холодно
- 0
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
09.12.2018 11:17
Да нет, они просто забыли нолик сзади приписать.
- 0
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
09.12.2018 09:04
Та это за 4 последних года!
- 1
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
08.12.2018 23:35
Ну если им нравится так себя обманывать, пусть будет шесть тысяч.
- 0
-
Oleg Lytvynenko(Oleg_L)
- Наставник
08.12.2018 20:32
Да хот 6 миллионов, как-то пофиг.
- 2
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
08.12.2018 19:32
- 6
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.12.2018 19:36
Не роздали а зобов"язали купити 6000 тисяч... А там можна і не ходити...
- 5
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
08.12.2018 21:56
- 1
-
argon
- Наставник
08.12.2018 19:16
сам себя не похвалишь как об...й ходишь (ффу-орендовец-ржавые)
- 2
-
Володимир _W
- Наставник
08.12.2018 19:11
Надо взять налоги как с шести тысяч.
- 3
-
Виталий Бердянск
- Наставник
08.12.2018 19:09
- 2
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
08.12.2018 18:24
Ну и что?
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
08.12.2018 18:23
ну, тогда на матч кротов с Лионом точно заявят посещение 150000 человек :)))
- 2
-
ФК ДК
- Наставник
08.12.2018 18:20
- 7
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
08.12.2018 18:06
Ага... В будний день в 5 вечера на трибуны пришло полстадиона... Люди специально отпросились с работы, чтоб заплатить деньги за хреновую порнуху вместо того, чтоб бесплатно на порнхабе посмотреть то же (и даже сделано более профессионально) ... :))))
- 10
-
Сергей
- Старожил
08.12.2018 17:53
- 1
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
08.12.2018 17:38
Да хоть 100 тыс. пусть напишут, на что это влияет. Мне, например, все равно.
- -2