В четверг проходят матчи пятого тура группового турнира Лиги Европы. Предлагаем вашему вниманию результаты встреч в группах G-L, завершившихся к этому часу.
Группа К
«ДИНАМО» — «Яблонец» — 0:1
«Ренн» — «Астана» — 2:0
Группа G
«Рапид» В — «Глазго Рейнджерс» — 1:0
«Вильярреал» — «Спартак» М — 2:0
Группа Н
«Марсель» — «Аполлон» — 1:3
«Лацио» — «Айнтрахт» Ф — 1:2
Группа І
«Бешикташ» — «Мальме» — 0:1
«Генк» — «Сарпсборг 08» — 4:0
Группа J
«Севилья» — «Краснодар» — 3:0
«Акхисар Беледийе» — «Стандард» — 0:0
Группа L
ПАОК — БАТЭ — 1:3
«МОЛ Види» — «Челси» — 2:2
Напомним, что в группах А-F все поединки завершатся сегодня к полуночи.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
14.12.2018 12:00
шахтьор посетило около 40000, Динамо чуть больше 13000. Вот так болеют за Динамо.
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
14.12.2018 11:55
М-да, Астана без искусственного газона...
- -1
-
Sergio Leto
- Старожил
14.12.2018 11:16
Самое интересное, что вышло именно так как я здесь писал ещё : 30.11.2018 10:30
- -1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
13.12.2018 23:22
Ну хватит ныть - вышли дальше с первого места. И это круто. На Астану лучше посмотрите - как она играла и чем все закончилось. "Счет та набло" то есть итоговое место в группе (с).
- -1
-
Kreativshik 2
- Наставник
13.12.2018 23:16
Вышли из самой поражняковой группы, громко хлопнув дверью перед паузой.. И смотрим, что мы имеем перед 1/16!? Смотрим список команд потенциальных соперников... Я лично ни одной не вижу, чтоб сказать, что Динамо с такой игрой и этими 3я богатырями должно проходить дальше.. В прошлом году после того, как попался аек, я позволил себе сказать, что должны, а в этот понедельник просто промолчу. Прошёл год, а с настроением, как и игрой прогресса не наметилось, скорей регресс на всех уровнях.. Все ищем новое дно
- 3
-
WestUkraine
- Наставник
14.12.2018 09:01
Є БАТЕ. Але... і з ними можуть бути проблеми.
- -2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
13.12.2018 23:15
Астане больнее всех сейчас - с уверенного первого места так низко пасть. Соболезнования.
- 1
-
Олег Кальчишков(oleg66)
- Старожил
13.12.2018 22:47
Первое место,а на душе не очень.Хоть Ренн порадовал,опустил выскочек на землю.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
13.12.2018 22:18
Ренн вказав місце команді-півзаводу з її штучним катком, тобто газоном.
- -1
-
Ярослав _
- Опытный писатель
13.12.2018 22:35
Подвело Динамо, которое в свете хороших новостей (поражения Спартака и Краснодара) даже одного очка не заработало в этом матче. А ведь есть клубный рейтинг, очки в копилку Украины... но, похоже, наших динамовцев все это не особо волнует...
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
13.12.2018 22:17
Группу выиграли, это главное, остальное это нюансы, которые меня не интересуют.
- -3
-
Ігри Розуму(rostislav-prijmuk)
- Опытный писатель
13.12.2018 22:09
Ех Стандарт Стандарт... ну закоти один мяч та російське гамно би нігде не вийшло...
- -1
-
Алексей
- Читатель
14.12.2018 00:40
одного б забракло
- 0
-
WestUkraine
- Наставник
14.12.2018 09:04
З іншого боку - Стандарт бельгійський, а вони наші головні конкуренти на рівні з турками. Так що, доброго без поганого не буває )
- -1
-
Lord Alexs
- Наставник
13.12.2018 22:02
Вже не знаєш, що й краще!
- -3
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
13.12.2018 22:01
Добре, що не Астана зі своїм пластиковим газоном...
- 5