Известный журналист Кирилл Крыжановский поделился инсайдерской информацией о трансфере в киевское «Динамо» испанского нападающего голландского клуба «Виллем II» Франа Соля.
«Голландские пташки нашептали. «Виллем II» попросил за Франа Соля 10 миллионов евро; «Динамо» культурно свернуло переговоры, потому что изначально речь шла совсем о другой цифре. Киев переключился на другие кандидатуры в поисках центрального нападающего», — написал Крыжановский в Facebook.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.02.2019 10:08
Сегодня ссылка на эту новость - немного смешна :)
- 0
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
15.12.2018 00:35
- Не очень-то и хотелось... Как говорил ёжик в анекдоте :)
- 0
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
14.12.2018 21:15
Канеш, 10 лямов – это, мля, дорого!.. По Суркису, хорошего нападающего нужно брать свободным агентом, как Гладкого, например...)))
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
14.12.2018 19:20
А зачем? У нас Супряга с Бесединым, бум рвать !
- -5
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
14.12.2018 19:06
Команда уровня Львова с Мариуполем требует десятку миллионов евро за своего нападающего при том имевшего онкологию и способного в любой момент банально закончить играть из-за проблем со здоровьем.
- 3
-
Ігри Розуму(rostislav-prijmuk)
- Опытный писатель
14.12.2018 18:32
Цей гравець ,якщо врахувати його історію здоров"я, вік та карєру не вартий навіть 5 млн євро... Тому все правельно , за десятку нехай москалям в Зеніт втюхають... Подивіться яких непоганих нападників за 2-5 млн євро находять клуби Швейцарії та ще і перепродають в бундеслігу в 3 рази дорога? Після деревяного Біседіна нападника найти не проблема ,головне щоб він хотів тут грати.. В Чехії , в Хорватії чи Бразилії є достатньо хороші напи які сюди приїдуть та заграють не гірше чим Артем... Бо гірше немає куди, якщо врахувати скільки він забиває.. Не забувайте ,що можна взяти в аренду з клубів Франції, Італії, Англії чи Іспанії... Головне тренер ,щоб до нього хотіли йти... Гроші не суттєво - 0,5- 0,8 млн євро Суркіс найде на зарплату...
- 4
-
Олексій Савченко(oleksiy_1927)
- Наставник
14.12.2018 18:10
На 10 лямів можна 3-ох таких як Соль купити
- 2
-
Валентин Радченко(valiko1972)
- Старожил
14.12.2018 20:53
Будьте добры, фамилии таких голеадоров в студию. Хотя бы с такими же показателями. Или болтать, не мешки ворочать?
- 0
-
Олексій Савченко(oleksiy_1927)
- Наставник
15.12.2018 10:22
Вакуун Иссуф Байо
- 0
-
КАФУ
- Наставник
14.12.2018 17:50
Ребят, просто денег нет, вот и все дела.
- -3
-
Nik Nikolson
- Наставник
14.12.2018 19:46
Согласен. В этом вся соль.
- -2
-
Артем(Freezer)
- Старожил
14.12.2018 17:40
Ну что ж , тогда давайте искать забивного форварда среди свободных агентов . Правда как ЗАБИВНОЙ нап останется свободным агентом я не понимаю . Или пускай Красников привезет сюда дюжину бразильских аматоров за 3 копейки , хоть один из них точно будет лучше Беседина .
- -2
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
14.12.2018 17:16
Как показал вчерашний матч дело не только в нападающем, хотя без сомнения забивной нужен, но полузащита не может точно и удобно доставить мяч в штрафную, что ставит перед любым нападающим, нерешаемую задачу. А еще пожар в защите и вратари у нас к ленточке прикованы. Замечательно играют на линии но на перехват не идут ни верхом ни низом. Работы с этой командой еще не початый край, во всех линиях. Потенциал есть но его еще реализовать нужно.
- 0
-
P S N
- Начинающий писатель
14.12.2018 16:52
Правильный заголовок - "У Динамо не хватило денег на Франа Соля"
- -4
-
ЮРІЙ ДНІПРОВСЬКИЙ
- Наставник
14.12.2018 16:52
А нам не надо,у нас Беседин восстановился :-)
- -2
-
Юра Львів
- Наставник
14.12.2018 16:24
Купіть з Яблонця Домжала за 100 тис і 5 тисяч зарплату дайте - буде краще грати і забивати ніж мажорчики київські
- 2
-
Kreativshik 2
- Наставник
14.12.2018 16:02
Утка... Тут Супрягу типа берём за 6 для молодёжи, а на забивного 10 не даем
- -2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
14.12.2018 16:26
Так дайте.
- -1
-
Олег Олег
- Эксперт
14.12.2018 16:27
Я придумал! Пусть берут 6-миллионного Супрягу+ 4 лимона в обмен на Соля.(не благодарите.)
- -4
-
Олег Олег
- Эксперт
14.12.2018 16:31
Хотя судя по фотке будут расходы на декретный отпуск...Короче меняем на Супрягу и Морозюка и по рукам.)
- -4
-
ПеЛе 54
- Наставник
14.12.2018 22:21
А чтобы Вы и не сомневались - Супряга там заиграл бы.
- 0
-
Олег Олег
- Эксперт
14.12.2018 22:37
Уверен,он и у нас заиграет,вот только когда?А нам нужен нормальный форвард уже сейчас.
- 0
-
ПеЛе 54
- Наставник
14.12.2018 23:15
Согласен с Вами, что нужен сейчас.А вот заиграет ли Супряга у нас, уверенности нет.
- -1
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
14.12.2018 15:41
10 миллионов будет потом сложно отбить на арендах если он не заиграет или начнёт быковать
- -2