Пенальти Зинченко вывел «Манчестер Сити» в полуфинал Кубка английской лиги

Темы:
Александр Зинченко, Манчестер Сити, Чемпионат Англии

Послематчевый пенальти, реализованный украинским полузащитником английского «Манчестер Сити» Александром Зинченко во вчерашнем матче 1/4 финала Кубка английской лиги против «Лестера», оказался решающим в поединке.

Александр Зинченко. Фото - Reuters

Украинский хавбек попал в стартовый состав «горожан» на встречу с «Лестром» и провел на поле все 90 минут основного времени матча, которое завершилось с ничейным счетом, 1:1. Заявлен был Зинченко и на серию послематчевых пенальти. Причем именно его результативный удар с «точки» оказался решающим и вывел «Манчестер Сити» в полуфинал турнира.

Кубок английской лиги. 1/4 финала

«Лестер» — «Манчестер Сити» — 1:1 (0:1). Пенальти — 1:3
Голы: Олбрайтон (73) — Де Брейне (14)

Серия пенальти: Магуайр — 1:0. Гюндоган — 1:1. Фукс — 1:1 (мимо). Стерлинг — 1:1 (мимо). Мэддисон — 1:1 (вратарь). Габриэл Жезус — 1:2. Чаглар Сеюнджю — 1:2 (вратарь). Зинченко — 1:3.

«Манчестер Сити»: Мурич, Отаменди, Уокер, Стоунс, Гарсия, Де Брейне (Гюндоган, 71), Зинченко, Диас (Стерлинг, 66), Фоден, Агуэро (Габриэл Жезус, 76), Махрез.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
манчестер сити новости

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

24 комментария
Лучший комментарий
  • Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim) - Эксперт
    19.12.2018 07:39
    В чём надо отдать должное Зинченко, так это в том, что не смотря на то, что его далеко не всегда привлекают к играм за основу, но он постоянно находится в форме, он тренируется с полной отдачей, не падает духом и ждёт
    своё шанс. У него с нервной системой всё в порядке.
    • 15
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии