Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков сообщил в своем Твиттере о результатах голосования по формату чемпионата Украины на сегодняшнем Общем собрании клубов УПЛ.
«Голосование УПЛ по 16 командам. Три — за («Динамо», «Черноморец», «Карпаты»). Еще за был профсоюз футболистов (Гатауллин). Остальные — против. Против был даже «Арсенал», который сам выступил с такой инициативой! Вот комики... Впрочем, можно назвать и иначе. Например — управляемые», — написал Франков.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
21.12.2018 20:39
Теперь весной в чемпионате Украины начнутся чудеса, и вместо Арсенала вылетят Карпаты или Черноморец. Сто пудов, можно деньги ставить.
- 0
-
алекс искренний(aleks-dneprofannn)
- Старожил
21.12.2018 02:08
Я уже два года говорю, пока у власти Донецкие чемпионат они никому выиграть не дадут. Либо купят, либо запугают судей. Ффу у них на зарплате. И т.д.
- 1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
20.12.2018 19:55
Ручная лига, с ручными командами, за исключением Динамо, Черноморца, и Карпат. Украинский футбол уверенно летит в пропасть...
- 3
-
Юра Рослый(chik6791)
- Наставник
20.12.2018 19:39
Походу многим кто был за 16 команд объяснили как нужно голосовать, чтобы не было проблем. Раз так хочет "великий" шлюхтер значит будет 12 команд. Арсенал вообще клоуны, поднять вопрос расширения, а потом проголосовать против, слов нету. Неприятно удивила Десна, команда родного города, вроде и Рябоконь говорил за увеличение. Кто будет ходить на матчи второй шестерки, пару сотен и пустые стадионы. Я ходил на все матчи Десны, но если она не пробьется в первую шестерку смысл вообще ходить на стадион (хотя у меня абонемент), чтоб смотреть кто займет 7 место в нахрен никому неинтересных матчах непонятно за что. В Чернигове стадион будет забит на матчах с тем же Днепром и Харьковом (потому что это имена в нашем футболе). Так что руководство Десны раз уж Вы против развития украинского футбола постарайтесь, чтоб не оказались в этом и следующем чемпионате во второй шестерке иначе пустые трибуны Вам обеспечены, На игры второй шестерки ходить не будут подавляющее большинство людей с которыми я общаюсь и хожу на стадион Гагарина. Потому что этот утешительный дебильный турнир за 7 место с условными Олимпиками никому не интересен.
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
20.12.2018 18:43
Ахмед з палкінгим радіють. Усе йде за їхнім планом :( Бо нащо ахмеду конкуренти ?! Краще, коли усі "зливають" за планом Ах... якого бізнесмена.
- 0
-
Швейк
- Наставник
20.12.2018 18:24
Как правильно отметили коллеги, первая лига сейчас выглядит интереснее вышки. Там нет бездомных и непонятных команд, все с «пропиской». Рубилово там серьёзное, а за что? Ну вылетит Арсенал и Черноморец ( тут печалька, город со славными футбольными традициями) Но « решение» ФФУ убило не только вышку, но и первую лигу. Выходят только две команды ( 1+1), А это значительно снижает мотивацию многих команд.
- 1
-
S N(MIG35)
- Эксперт
20.12.2018 17:33
Эти комики, такие гомики....
- 2
-
Lord Alexs
- Наставник
20.12.2018 17:01
Що й вимагалося довести! Маріонетки принишкли й зробили все, що їм сказали.
- 1
-
Val P(Sauron)
- Наставник
20.12.2018 16:09
Рафаилов знал и заранее сэкономил на бензине :)
- 3
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
20.12.2018 16:07
А хтось сподівався на інше?
- 1
-
Гудвин
- Эксперт
20.12.2018 15:54
Формат сразу же расширят когда "Динамо" выиграет чемп. с 12 командами.
- 2
-
dmitriy
- Опытный писатель
20.12.2018 15:47
Эксперты и истинные болельщики негодують))) А то что у клубов нет денег, нет стадионов, ну для "истинного" болельщика это не аргумент. Итак на данном этапе уровень УПЛ низкий, так "истинные" болельщики и эксперты хотят его еще ниже сделать. Путь пока будет 12, а дальше видно будет, к 16 командам на данном этапе УПЛ не готова
- -17
-
Александр Радченко(ALPAS1986)
- Опытный писатель
20.12.2018 16:09
Да вы что!? У Шахтера есть свой стадион? Меня уже достали эти кочевники которые пишут правила под себя. Как по мне лучше смотреть на ФК Ингулец с полным 5000 тысячным стадионом, чем на Арсенал с 100 болельщиками.
- 9
-
dmitriy
- Опытный писатель
20.12.2018 16:12
У Шахтера нет стадиона по объективным причинам. Не нужно тут пытаться манипулировать и притягивать факты за уши.
- -13
-
Oachkatzlschwoaf Österreich
- Начинающий писатель
20.12.2018 16:34
- 13
-
Олексій Приходько
- Старожил
20.12.2018 18:27
Шахтар зареєстрований в Маріуполі. Там і має грати, а не почувати по всій країні.
- 5
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
20.12.2018 15:46
Бред!!! У нас 1я лига намного интересней чем ПЛУ. Докотились!
- 8
-
Александр Радченко(ALPAS1986)
- Опытный писатель
20.12.2018 15:44
Как минимум еще сезон будем наблюдать за шапито. Лучше кому то играть 4 игры с удобным мариуполем чем 8 игр с неудобными 4 командами из первой лиги. Хочется тех кто больше кричал за формат 16 ти, но прголосовал по другому назвать просто - продажные шкуры!
- 7
-
Yuriy Parkhomenko(corvette)
- Старожил
20.12.2018 15:39
Вот же продажные твари! Как же это бесит!
- 5