Морозюк в дебютном матче за «Ризенспор» «отличился» автоголом (ВИДЕО)

Николай Морозюк, Ризеспор, Акхисар Беледиеспор

Экс-полузащитник киевского «Динамо» Николай Морозюк в воскресенье дебютировал в составе турецкого «Ризеспора».

Николай Морозюк (в центре)

Началось для динамовца все не очень удачно: уже на 15 минуте после подачи углового у ворот хозяев мяч от головы Николая влетел в ворота. И хотя гол был записан на Цоцалича, настроение Николаю это не подняло.

Правда, затем, после удаления на 20-й минуте того же Цоцалича, «Ризенспор» уверенно контролировал игру и довел дело до победы 3:1. Морозюк провел на поле все игровое время.