«Очередной конфуз казнокрада и коррупционера Павелко»

Руководитель проектов «Футбольный клуб» и «Прессинг» Сергей Васильев на своей страничке в Facebook рассказал об очередных «инициативах» Андрея Павелко с целью занять место в руководстве УЕФА.

Андрей Павелко

«Президент ФФУ Андрей Павелко выпросил у Сергея Бубки и Виталия Кличко комплиментарные рекомендательные письма для похода на выборы в Исполком УЕФА. Еще три панегирика в свой адрес он попросил подписать своих нынешних подчиненных Андрея Шевченко и Олега Блохина, а также Игоря Беланова, которого он тоже планирует пригласить на работу в ФФУ. Об этом он говорил еще в декабре минувшего года в интервью ТК «Футбол».

Понятно, что авторитетные спортсмены, подписываясь под хвалебными грамотами, не знали о наличии 13 судебных дел, открытых против Павелко как раз накануне конгресса УЕФА. Об этом конфузе, может, никто бы и не узнал. Но ФФУ разместила эту новость на официальном сайте, полагая, что за уважаемыми именами подписантов можно будет спрятать вопиющие факты противозаконной деятельности казнокрада и коррупционера. Примитивно, неэффективно и в высшей степени неуважительно по отношению к легендам спорта...» — написал Васильев.

Dynamo.kiev.ua

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

32 комментария
Лучший комментарий
  • Михаил Г(klio2) - Старожил
    06.02.2019 12:13
    Наверно эти выдающиеся спортсмены живут на другой планете. Связь с Землей имеют только через Павелко, Может хватит беспринципность называть незнанием?
    • 25
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии