Матч 1/8 финала Лиги Европы между киевским «Динамо» и лондонским «Челси» вызвал огромный ажиотаж среди болельщиков.
В воскресенье, 24 февраля, стартовала онлайн-продажа билетов на этот матч, а в понедельник во второй половине дня билеты появились в кассах. И уже по состоянию на среду, то есть за неполных четыре дня, все билеты, поступившие в свободную продажу, были раскуплены. Остаются не реализованными только забронированные билеты.
На данный момент рекорд сезона по посещаемости удерживает поединок 1/16 финала Лиги Европы «Динамо» — «Олимпиакос», на котором присутствовали 48 902 болельщика. На матче «Динамо» — «Челси» этот рекорд будет побит.
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
01.03.2019 06:16
аншлаг барыг?
- 0
-
Александр(alex013)
- Начинающий писатель
28.02.2019 13:17
Cегодня хотел выкупить свои места по абонементу. Дали левый сектор со словами, что других билетов уже нет... Привет барыгам.
- 0
-
Serge R
- Начинающий писатель
28.02.2019 11:27
Когда-то и Эвертон тоже на этой стадии был фаворитом....
- 0
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
28.02.2019 09:52
Давайте какое-то модульное шоу организуйте
- 1
-
Артем Милевский(Gleva)
- Опытный писатель
28.02.2019 10:02
- 0
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
28.02.2019 07:03
На OLX уже много предложений . Для тех , кто не купил в кассах или онлайн , предлагаю следующую схему . За 40 мин до начала матча возле стадиона выбрать пару тройку барыг с нужными секторами и купить у них ПО НОМИНАЛУ. Некоторые ломят цену , но большинство отдает по номиналу , если дорогой сектор (ну или +100) . Где берут они билеты - не знаю . По такой схеме ходил на Евертон , сб.Франции , Наполи (с Днепром)
- 2
-
H. Larsson
- Читатель
28.02.2019 10:21
Эта схема называется «купить билет у барыг»
- 2
-
Eugene M(pusrg)
- Опытный писатель
28.02.2019 12:48
Что же делать если в кассе и онлайн УЖЕ купить невозможно?..
- -1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
01.03.2019 06:18
не покупать, пару раз потеряют и перестанут таким заниматься.
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
28.02.2019 00:29
Как в лучшие времена)
- 1
-
Arashido Den
- Наставник
27.02.2019 23:11
Барыги явно перекупили половину... Жаль, что тупанул и заранее не купил
- 4
-
Виталий Аркатов(vieri33)
- Опытный писатель
28.02.2019 12:05
Тоже не успел, у барыг не бойсь полно билетов.
- 0
-
Aлександр(Oleks_FKDK)
- Опытный писатель
27.02.2019 22:28
На ОЛХ полно билетов....Надеюсь перекупы прогорят...
- 2
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
27.02.2019 22:09
Жаль, что на каждую игру ходит 1/5 двенадцатрго игрока!
- -5
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
27.02.2019 22:14
Добавлю
- -5
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
27.02.2019 21:52
- 7
-
Володимир Крупа(volodimir-krupa)
- Начинающий писатель
27.02.2019 21:46
Ага, перекупи все скупили. Як завжди загнуть ціни вдесять разів більші і буде багато вільних місць...
- 2
-
Val P(Sauron)
- Наставник
27.02.2019 22:05
Люди ленились раньше выстаивать очередь в кассы, а сейчас при наличии электронных билетов кому те перекупы нужны?
- -1
-
Влад Орловський
- Начинающий писатель
27.02.2019 22:08
- 1
-
Eugene M(pusrg)
- Опытный писатель
28.02.2019 12:53
Я так понимаю онлайн броть может быть не выкуплена и снята. Вы не в курсе когда это происходит? Я к сожалению тоже затупил... Ждал когда коллеги с работы определятся с сектором и местами + сколько человек пойдёт, в итоге пролетел часть народа места взяла, а я уже через 3 часа пытался и не смог, всё было раскуплено...
- 0
-
Влад Орловський
- Начинающий писатель
28.02.2019 13:02
- 0
-
Влад Орловський
- Начинающий писатель
28.02.2019 13:03
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
27.02.2019 21:38
Поехал в деревню на три дня и остался без билета
- 1
-
Опенько Мухоморович(Openko)
- Наставник
27.02.2019 23:09
надо было в село ехать)
- 9
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.02.2019 21:31
Не расстраивайтесь, "фЛудболы 1/2" найдут пустое сиденье, когда кто-то выйдет в туалет, и покажут его крупным планом :)))
- 16
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
27.02.2019 21:24
Щоб народ прийшов на стадіон, сподіваючись на позитивний загальний результат....
- 1
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
27.02.2019 21:12
Это несомненно радует... Но главное, чтобы результат лондонского матча не превратил в формальность матч киевский... Надеюсь наши футболисты, зная наперёд, какая поддержка их ожидает в Киеве, теперь очень постараются достойно сыграть в Лондоне!..
- 4