Как сообщает Betnews365 со ссылкой на источники в ФФУ, один из вице-президентов организации Назар Холодницкий в ближайшее время покинет свой пост.
Сейчас Холодницкий занимает пост руководителя Специальной антикоррупционной прокуратуры и по совместительству вице-президента ФФУ. На эту должность его назначили по личной протекции президента ФФУ народного депутата Андрея Павелко. Отставка Назара Холодницкого будет связана с его проблемами на основном месте работы. С большой долей вероятности, его уволят с поста руководителя антикоррупционной прокуратуры и это делает его пребывание в ФФУ бессмысленным.
По информации источника, уход Холодницкого из ФФУ будет преподнесен как «по собственному желанию», хотя понятно, что будущая отставка напрямую связана с изменениями статуса вице-президента ФФУ как руководителя Специальной антикоррупционной прокуратуры.
-
A G(Toha111)
- Эксперт
06.03.2019 18:30
А може це Холодницький іде бо і так уже обмастився по самі вуха у цій педерації з її очільником?
- 0
-
ФК ДК
- Наставник
06.03.2019 17:46
- 2
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
06.03.2019 16:15
Фальшиводипломника не забудь с собой прихватить.
- 1
-
Nika Ивонов
- Эксперт
06.03.2019 16:12
Давно пора. Все они там, в этих антикоррупционных структурах, дармоеды. Структур расплодили, а отдачи никакой: коррупция расцветает новыми красками, и эти структуры этому способствуют.
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
06.03.2019 15:22
еще один ворюга ---нервы не выдержали--пора смываться от ответсмтвенности---а когда павелки сдуется ?
- 1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
06.03.2019 14:32
А кто это...?!
- 0
-
Алекс Онипа
- Опытный писатель
06.03.2019 14:29
Ышшо один "чесный человек" сварился.
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
06.03.2019 14:24
Это начало или ход конем. С такой же формулировкой Павелко тоже должен уйти.
- 1
-
Пол-литрук
- Наставник
06.03.2019 13:42
Нормально. С какого вокзала и когда провожать?
- 3
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
06.03.2019 15:10
- 3
-
Тимофей Чалый(timchaliy)
- Опытный писатель
06.03.2019 13:22
Напрасно. А, кто будет Павелко сопли подтирать!
- 3
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
06.03.2019 13:20
теперь ждем на выход Павелителя газонов!!!
- 5
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
06.03.2019 13:14
там посол США предложила его уволить с поста НАБУ. Это вооще не правильно, когда внешние страны вмешиваются, но если бы это предложили из раисии, то это одно, а тетке дипломату видимо можно доверять, душок видимо идет, а знач Холод пока не поздно решил дистанционироваться от Павелки, ибо его зад прикрывал и что-то знает...
- 2
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
06.03.2019 14:43
В начале они ,спонсоры, эту структуру попросили создать...
- 3
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
06.03.2019 12:55
Очень сомнительный источник новости Betnews365 . Я бы с осторожностью относился к их эксклюзивам и инсайдам . Очень большая вероятность того что этот сайт просто придумывает свои новости
- 3
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
06.03.2019 12:51
Чего только перед выборами не случается, хлопотный период - нужно показать активную деятельность, чтобы заработать хоть какие висты...
- 3
-
Name Name2(belpolizay)
- Начинающий писатель
06.03.2019 12:24
Ушел "по собственному", прийдет такой же другой только с другой фамилией. Может быть пора уже кого-то привлечь к отвественности?
- 4