Так называемый «глава футбольного союза «ДНР» экс-полузащитник донецкого «Шахтера» Игорь Петров негодует по поводу невызова защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого в сборную Украины.
— Ракицкий — ведущий футболист сборной Украины. Но на Украине после его перехода в «Зенит» поднялся шум, и в прессе началось давление, чтобы убрать его из сборной. Мол, предатель. Шевченко бы сейчас и взял его в сборную, но на Украине такая ситуация, что после переезда в Петербург его объявили чуть ли не врагом народа. Считаю, что политика не должна вмешиваться ни в спорт, ни в культуру. Напротив, они должны объединять людей, а не служить яблоком раздора, — цитируют Петрова российские СМИ.
_В_ Украине это никого не должно интересовать.
А с предателями всегда и везде поступают одинаково, что В Украине, что во Франции. И даже НА России...
-
Ігор Шулятицький
- Начинающий писатель
09.03.2019 18:06
Яке ваше діло, кого Шевченко запрошує в збірну Украіну?
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
09.03.2019 17:42
Если оценивать последний год игры Ракитского, то о какой сборной речь?.И какой смысл в возрастном игроке? Каким он будет к Ч/Е и Мира.
- 1
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
07.03.2019 08:09
И к тебе "град" прилетит...подожди немного ))
- 0
-
Vitalii L(Dinamo-sila)
- Старожил
07.03.2019 00:21
- 3
-
Сергей Л(sergey_l68)
- Читатель
06.03.2019 20:33
Уявив як Клавдія Шульженко співає у Гітлєра на дні народження в 1943. Культура і спорт поза політикою?
- 5
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
06.03.2019 20:45
— Клавдия Ивановна, вам надо ехать на Юго-Западный фронт с выступлениями.
- 5
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
06.03.2019 19:54
Так візьміть його до себе!"Защітніком в меністерство абарони"!
- 4
-
Василий Середа(shurik2012)
- Старожил
09.03.2019 09:02
Судя по всему из зенита его скоро попрут. Ну и следующая остановка данбасс.
- 0
-
Yuri -K
- Начинающий писатель
06.03.2019 19:32
Цікаво, а в яких збірних є гравці, які принципово мовчать під час виконання гімну своєї держави?
- 2
-
A G(Toha111)
- Эксперт
06.03.2019 18:43
Ну і для чого надавати сепарам місце в українських ЗМІ та інтернетресурсах.
- 4
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
06.03.2019 18:37
Слова цього сєпара не варті на обговорювання.
- 2
-
Свирид Петрович(vodevil67)
- Наставник
06.03.2019 18:26
"цитируют Петрова российские СМИ"... украинские СМИ зачем это цитируют?
- 6
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
06.03.2019 18:22
- 2
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
06.03.2019 17:55
Зачем нам читать новости с дурдома ?!
- 5
-
Александр П
- Опытный писатель
06.03.2019 16:59
"экс-полузащитник донецкого «Шахтера» Игорь Петров ", Игореша, ничтожный предатель Родины! Миллионы настоящих болельщиков Шахтера презирают тебя и стыдятся, что ты играл в футболке нашего клуба! Изыди и пропади навсегда, чтоб тебе ни видно ни слышно было!!! Ты предатель Родины - подстилка путинская
- 10
-
Александр(sass)
- Наставник
06.03.2019 16:47
- 6
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
06.03.2019 16:37
«ДНР - Дибилы Нашего Района».
- 10