Официально. Жуниор Мораес вызван в сборную Украины

Темы:
Жуниор Мораес, Евро-2020, Шахтер, Сборная Украины
Евро-2020 Португалия   Украина   22 марта 2019 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 1» 754

После подтверждения информации о получении нападающим донецкого «Шахтера» Жуниором Мораесом гражданства Украины главный тренер национальной команды Андрей Шевченко принял решение пригласить игрока на сбор «сине-желтых».

Жуниор Мораес (фото: @FFUkraine)

Футболист, который живет в нашем государстве уже семь лет и связывает свое будущее с Украиной, прибудет в расположение команды сегодня утром.

С коллективом Жуниор познакомится на теоретическом занятии, которое состоится до обеда. Вечером же новичок главной команды страны примет участие в первой для себя тренировке в составе сборной Украины.

Официальный сайт ФФУ
Теги:
шахтер новости, жуниор мораес новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

223 комментария
Лучший комментарий
  • Михайло Оболонський(czarpikapa) - Старожил
    19.03.2019 10:46
    Это переходит все границы. Не вызвать молодого перспективного Шведа. Оставить в резерве Зозулю, отлично играющего в одном из самых сильных "пердивов" мира. Закрыть путь в основу разыгрывающемся Яремчуку, отлично играющему в одном из лидеров чемпионата Бельгии (сборная котрой -- бронзовый призёр Чемпионата Мира). И всё это ради того, чтобы дать зелёный свет де-факто натурализованному 32-летнему форварду, не нужному своей сборной, не нуждающегося в своей "новой" стране, имеющего конфликт с игроками одного из двух сильнейших клубов Украины!!!

    Шева просто уху (рыбный суп) ел и присёрбывал, когда вызвал этого... нехорошего человека. Этот ход нельзя поприветствовать даже с прагматичной, нейтральной к украинским национальным воззваниям точки зрения. ЗАЧЕМ он нужен сборной? На два года натурализовался? Яремчук, Кравец, Зозуля, Швед без этого топ-голеадора бы не справились?
    • 19
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии