Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко, не выполнивший задачу попадания команды в первую шестерку чемпионата Украины, может быть еще до возобновления турнира уволен со своего поста.
Как сообщает журналист телеканала «Футбол 1» Игорь Бурбас, руководители полтавского клуба склоняются именно к такому решению многочисленных накопившихся проблем, хотя само решение пока не принято. Среди кандидатов на замену Сачко «основным» источник называет нынешнего главного тренера молодежной команды донецкого «Шахтера» Валерия Кривенцова.
-
volodymyr vasyliev(volodymyrvasyliev)
- Наставник
19.03.2019 19:08
Неприятно было смотреть Арсенал - Ворскла. Складывалось впечатление, что у некоторых игроков Ворсклы нарушена координация движений.
- 0
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
19.03.2019 18:04
Последние новости из Ворсклы :
- 1
-
Сергей Динамовский(sergio_dynamo)
- Старожил
19.03.2019 17:06
1. Судя по тому как Ворскла играла с Шахтером, то донецкий тренер там уже давно.
- 1
-
Ljuzifer(dmitro-oleksenko)
- Старожил
19.03.2019 19:47
Лучше и не скажешь!
- 0
-
Николай Скрыбець
- Старожил
19.03.2019 16:51
- 1
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
19.03.2019 14:50
Стволы под стол - карты на стол
- 0
-
Alex Zaytsev(alexdsan)
- Наставник
19.03.2019 14:11
)))) Гадав що дно по шахрай-лізі досягнули. Але ні!!! Федерацію - купили,комітети караючі та дисциплінарні органи українського футбольного "правосуддя" - купили, суддів - залякали\купили... Що далі? О!!! Кожному клубу УПЛ По тренеру кротів!!! Немає слів! ))))
- 0
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
19.03.2019 13:20
Давно пора. Ворскла уже давно под кротами. Нужно еще своего человека пристроить, чтоб совсем без неожиданностей.
- 2
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
19.03.2019 13:11
Добро пожаловать в открытый легальный чемпионат лднр по футболу.
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
19.03.2019 13:02
Скільки би Живаго не хорохорився своїм українським націоналізмом, але навіть свою Ворсклу не забере на свій телеканал; вже не кажучи про те, щоб встати з під рижої мразі. Отакі вони, показні націоналісти... за бабло
- 2
-
Demos .
- Наставник
19.03.2019 12:56
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
19.03.2019 12:34
Правильно. Потрібно біля керма всіх команд (бажано - і Динамо) поставити виходців з кротовні - тоді у банди рижого проблем у ЧУ не буде взагалі - будуть "вічними записними чемпіонами"... "Даунбас порожняк не гонит" - ще не забули?
- 2
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
19.03.2019 12:34
Так и Вася тоже с того региона. Земляк Стёпы и Шапаренко. С одного посёлка
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.03.2019 12:32
А хіба у когось в цьому були сумніви? "Ворскла" вже давно годується з рук аХметова!
- 2
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
19.03.2019 12:28
Ну, если это сказал Бурбас, то так тому и быть. Откуда ещё могут лететь утки?
- 1
-
Сергей Веселовский(veseliy1979)
- Старожил
19.03.2019 12:25
Навіть не шифруються
- 4