Дерлис Гонсалес забил в ворота Мексики (ВИДЕО)

2019-03-27 12:33 Полузащитник киевского «Динамо» Дерлис Гонсалес, выступающий в бразильском «Сантосе» на правах аренды, отличился голом в поединке за национальную ... Дерлис Гонсалес забил в ворота Мексики (ВИДЕО)

Полузащитник киевского «Динамо» Дерлис Гонсалес, выступающий в бразильском «Сантосе» на правах аренды, отличился голом в поединке за национальную сборную Парагвая.

Дерлис Гонсалес (слева)

Парагвайцы встречались в товарищеском матче в Санта-Кларе с одной из сильнейших американских команд, сборной Мексики, и проиграли 2:4. Но именно динамовец подарил гостям надежду, когда на 84-й минуте сделал счет 2:3. Правда, парагвайцы пропустили в четвертый раз уже в добавленное время.

Отметим, что Дерлис появился на поле только в конце игры — за минуту до того, как забил мяч в ворота Рауля Гудино.

27.03.2019, 12:33