Комитет арбитров ФФУ назначил судейскую бригаду, которая будет обслуживать матч 1/4 финала Кубка Украины сезона 2018/2019 годов. Напомним, «Динамо» в ближайшее воскресенье сыграет в Харькове с донецким «Шахтером».
Судья в поле — Максим Козыряцкий из Запорожья. Матчи УПЛ он обслуживает с 2018 года. В текущем чемпионате работал на встрече 13 тура, в которой киевляне дома проиграли «Львову» (0:1). Отметим, что Козыряцкий никогда не считался топ-арбитром в Украине и в основном работал в низших лигах. Посему его назначение на матч, многими уже названный «финальным», выглядит весьма странным.
Помогать 37-летнему запорожцу в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра Александр Войтюк (Запорожье) и Владимир Володин (Херсон). Четвертый арбитр — харьковчанка Екатерина Монзуль. Работу арбитров оценит инспектор ФФУ еще один харьковчанин Владимир Петров.
Добавим, что 7 апреля вечером в Харькове ожидается облачная погода без осадков при температуре 10-12 градусов тепла.
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
04.04.2019 13:24
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
03.04.2019 21:13
Та саме такий і потрібен - йому "є що і кому доводити"... "Правильно" відсудить - відразу ж поповнить когорту "довірених", стане "авторитетним"... Багато, як бачимо, "на кону" стоїть... А якщо судитиме "по закону", а не "як потрібно - по довірі"? Які тоді перспективи - "довічна перша ліга" - і це не найгірший варіант... Буде, думаю, старатися "виправдати виказане довір'я"... Він усе розуміє...
- 1
-
Николай Николай(nicolai_1950)
- Старожил
03.04.2019 20:51
Подготовка к кубковой игре началась! Сейчас подключатся критики Динамо,особенно тренерского состава,и пойдет нагнетание обстановки вокруг команды.Вот вам и спорт! Деньги не пахнут-это они освоили давно!
- 1
-
Виталий
- Наставник
03.04.2019 20:18
Почему странный,мне кажется все осознано сделано
- 1
-
Андрей(bork)
- Наставник
03.04.2019 17:56
Гів--ки і все,виборці блазня можуть радіти,тепер буде значно гірше для Динамо та і країни!
- 0
-
Ist .(Ist)
- Наставник
03.04.2019 16:41
Топи закінчились, всі "дискваліфіковані"?
- 0
-
Dmitryj N
- Наставник
03.04.2019 15:44
Пусть отсудит сначала, а потом посмотрим.
- 1
-
Саша(gr33nf1eld)
- Опытный писатель
03.04.2019 14:11
крото-банда в сборе)
- 1
-
Jivago Doktor
- Наставник
03.04.2019 13:56
"Отметим, что Козыряцкий никогда не считался топ-арбитром в Украине и в основном работал в низших лигах. Посему его назначение на матч, многими уже названный «финальным», выглядит весьма странным." Даже улыбнуло... Отсудит матч "как надо" - сразу станет топ-арбитром, что тут непонятно и странно? По видимому "матерые" арбитры ввиду скорой смены руководства ффу на всякие "спагетти" уже не ведутся!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.04.2019 12:44
Да ничего странного, его можно "накрутить", (знаем, кто любит прессовать судей), а потом безболезненно отправить обратно - судить первую лигу!
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
03.04.2019 12:44
Козёл отпущения.
- 5
-
Ваня Жуков
- Опытный писатель
03.04.2019 12:41
- 4
-
Борис Чорний(cbobs)
- Наставник
03.04.2019 14:44
"время павелок скоро закончится," как-то очень оптимистично, никаких предпосылок к этому пока не наблюдается
- 3
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
03.04.2019 12:16
-Соберите лучших из лучших!
- 4
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
03.04.2019 12:16
а що, всі інші арбітри "вмшки" категорично відмовились обслуговувати цей матч? І призначили того, хто не мав можливості сачконути?
- 4
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
03.04.2019 12:28
Мабуть що так...
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.04.2019 11:41
Будут проверять арбитра на лояльность рыжему.
- 6