Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Шахтер» со своим «транслятором» обиделись на Хацкевича

2019-04-08 10:09 FootballHub приводит «официальную» позицию донецкого «Шахтера» по поводу срыва пресс-конференции главного тренера «Динамо» Александра Хацкевича после ... «Шахтер» со своим «транслятором» обиделись на Хацкевича

FootballHub приводит «официальную» позицию донецкого «Шахтера» по поводу срыва пресс-конференции главного тренера «Динамо» Александра Хацкевича после игры 1/4 финала Кубка Украины.

Фото: fromua.news

Как утверждает источник, донетчане божатся, что позвали Хацкевича на пресс-конференцию непосредственно возле раздевалки, а не в автобусе. Более того, утверждают, что сначала тренер отказал в комментарии «транслятору», а затем отказался идти и на пресс-конференцию. Что вообще прекрасно, это заверение «горняков», что оказывается приглашение тренера гостей в пресс-центр — «вообще не дело «Шахтера» или команды-хозяина. Этот вопрос пресс-атташе «Динамо».

На официальных страницах «Шахтера» пока никаких комментариев, даже таких корявых, нет. Напомним, что в донецком клубе просто забыли об элементарной вежливости и сначала долго праздновали свою победу, а потом привели на пресс-конференцию своего же тренера, забыв о гостях. Теперь судорожно стараются переложить вину за свое хамство на «Динамо».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.04.2019, 10:09
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11218 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть