Главный тренер «Львова» Юрий Бакалов покинул пост главного тренера. Об этом информирует официальный сайт клуба.
«В понедельник, 8 апреля, Юрий Бакалов покинул пост главного тренера профессионального футбольного клуба „Львов“.
Клуб и специалист приняли решение расторгнуть контракт по соглашению сторон. Руководство, футболисты и персонал ПФК „Львов“ благодарят Юрию Михайловичу за плодотворное сотрудничество и желают ему дальнейших успехов на тренерском поприще!», — говорится в сообщении.
Напомним, Бакалов возглавлял «Львов» с лета 2018 года.
-
Володимир Даник
- Наставник
09.04.2019 03:53
Талановитий тренер. Уміє ефективно працювати з бразильцями. Такий, при наявності хороших гравців і своїх, і легіонерів, міг би, як колись Мирон Маркевич у Харкові і Дніпрі, створити український клуб міжнародного рівня. Лопухнувся «Львів» з подібним рішенням. З чим можна і вітати!
- 1
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
08.04.2019 15:49
Во Львове видимо воздух такой, здешние команды каждые несколько месяцев меняют тренера
- 0
-
WestUkraine
- Наставник
08.04.2019 15:20
Це був би не найгірший варіант для Динамо, як на мене.
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.04.2019 14:59
Странное решение!
- 1
-
Мирослав Костирко(kme)
- Наставник
08.04.2019 13:15
Складно оцінити подію ззовні. Шанси на вихід в ЛЄ, особливо після вильоту з Кубка, практично відсутні, та й рано ще з такою грою у єврокубки, хіба що, як потім пояснюють тренери 4-ої-5-ої (а деколи і 3-ої) команд, "для отримання досвіду міжнародних зустрічей". Можливо, власник хоче взяти нового, перспективнішого з його точки зору, тренера, щоб він ще до кінця цього чемпіонату "притерся" з командою.
- 0
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
08.04.2019 13:07
Думаю не в результатах дело...Там явно ,что то другое...
- 7
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
08.04.2019 13:04
"Недовго музика та грала, недовго фраєр танцював". Я чомусь зовсім не дивуюся. Який "господар" клубу - такі і його "піддані"... "Мутно" там усе.
- 4
-
(msgroup)
- Наставник
08.04.2019 13:03
- 0
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
08.04.2019 12:57
Учитывая что владельцем клуба является криминальный авторитет с погонялом Копыто , то спасибо что просто уволил ,а не отвёз в лес
- 10
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
08.04.2019 12:51
Нормальный тренер и достойный человек, как тряпка за свое место не держится, с пресс-конференций малодушно не сбегает, словами об отставке не разбрасывается, принял решение - сделал!
- -1
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
08.04.2019 12:39
Как можно отказываться от такого тренера .
- 3
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
08.04.2019 12:35
А как приятно было бы прочитать: Хацкевич покинул "Динамо".!!!!!!!!!!!!!
- 8
-
Vladimir .(k_vlad53)
- Опытный писатель
08.04.2019 12:33
У Человека есть совесть, есть чувство собственного достоинства. Зато хацкевич держится (уверен, из-за денег) как "вошь кожуха". Ни совести, ни уважения к себе и болельщикам. Провалил все, что можно было провалить. Как можно после этого смотреть в глаза команде и болельщикам?
- 9
-
Александр
- Старожил
08.04.2019 13:06
Только что хотел вбить в Гугл «что добился Хацкевич как тренер ?» а мне выбило «что означает фамилия Хацкевич « Короче -это сын еврея!А если ещё учитывать кто ИМС ,то тут вообще пазл складывается ,чего над нами издеваются 2 года !)
- -9
-
Юрий Юрий
- Наставник
08.04.2019 13:59
Это не над нами, это над тобой природа поиздевалась)))
- 3
-
Александр
- Старожил
08.04.2019 14:02
Это потому что я знаю что такое ирония и сарказм в отличии от многих ?)
- -1
-
комментарий удален
-
Александр
- Старожил
08.04.2019 15:11
Это была шутка «на грани» спишем на неудачную...
- 0
-
Юрий Юрий
- Наставник
08.04.2019 14:49
Ага...сам себя не похвалишь, никто не похвалит...тоже о многом говорит.
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
08.04.2019 14:01
Вода в кране есть?
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
08.04.2019 12:33
Вот это поворот.с чего бы это ?На небе не было ни облачка,вот так в конце сезона ? Жаль и тренера и команду--тут президент чего то на- фуфлыжничал ?Не солидно ? Такой себе середнячек и вот те на.Может они обратно назад в будущее захотели.
- 0
-
Олексій Савченко(oleksiy_1927)
- Наставник
08.04.2019 12:28
Санжар буде новим тренером?
- 2