Стали известны подробности трансфера вингера Карлоса Де Пена в «Динамо».
По информации ведущего программы «Скорофутбол» на FootballHub Владимира Зверова, уругвайца Карлоса Де Пена нашел Леонид Буряк. Именно Буряк порекомендовал Александру Хацкевичу обратить внимание на 27-летнего футболиста.
Известно, что за время в «Динамо» Де Пена провел ряд двухсторонних матчей, в которых забил несколько голов и отдал несколько голевых передач. Его игра понравилась главному тренеру киевлян.
-
Василий Пупкин(dynforev)
- Наставник
14.04.2019 13:43
- 0
-
Володимир Даник
- Наставник
14.04.2019 03:30
Хороша думка зайвою не буває. У «Динамо», як мені здається, є проблеми з грою у півзахисті. Отож новий легіонер, тим більше рекомендований Леонідом Буряком, був би доречним і зміг би підсилити гру. Багато розмов було про форварда, але ж хтось форварду має робити «останні», націлені передачі.
- 0
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
14.04.2019 00:10
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
13.04.2019 23:19
Разве официально руководство "Динамо" подтвердило участие в переходе де Пена Л.И.Буряка? Мало ли что го-
- 1
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
13.04.2019 13:03
- -1
-
Serge
- Эксперт
13.04.2019 12:13
Это информация недельной давности!
- 0
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
13.04.2019 12:10
- -1
-
Анатолій Паламарчук
- Наставник
13.04.2019 11:48
Буду радий, якщо він заграє та стане гравцем основи, але на даний момент в це слабо віриться
- 2
-
Виталий(VitV)
- Опытный писатель
13.04.2019 11:31
Помнится, Хацкевич сказал о Че-че: "Поверьте мне, этот парень умеет играть в футбол".
- 4
-
Kergan
- Наставник
13.04.2019 11:38
В футбол и я играть умею....
- 6
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
13.04.2019 11:42
Сняли с языка!
- 0
-
Kergan
- Наставник
13.04.2019 11:47
Так я ещё и вышивать могу, и на машинке, м-м-м… тоже, м-м-м…
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
13.04.2019 13:09
Пять балов!
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
13.04.2019 12:27
Умеет не значит хочет.
- 0
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
13.04.2019 16:17
Че Че сам не захотів грати в Динамо. А що до Хацкевича то він давав йому достатньо ігрового часу.
- 1
-
Leo DK
- Старожил
13.04.2019 11:06
Неважно кто порекомендовал уже, главное чтобы ему дали шанс, показать себя, а не как с Буэно!
- 3
-
Gosha N(igar)
- Наставник
13.04.2019 19:05
От Буэно скорее отказались, как от дорогого футболиста. Слава богу, что избавились от Гансалеса, не известно только окончательно или нет. В последнее время политика такова =дешевые футболисты. Еще есть свои , которые тоже не плохие, главное, что бы они прогрессировали. Очень понравился сегодня Попов.
- 1
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
13.04.2019 11:03
Карлоса вже взяли. Тому давайте просто дочекаємось його дебюта, а раптом...
- 3
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
13.04.2019 10:45
Йо кэ лэ мэ нэ!!! Из семи постов только ОДИН написал болею за Динамо!!! Остальные глашатаи хрен знает какого рода племени. И они обсуждают проблемы моей любимой команды!!! Ужас!!! Сколько их развелось,а я то думаю неужели в Динамо труба дело,если все так поносят, а это эти поцы мутят воду!!!
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
13.04.2019 10:32
Головне - не хто порекомендував, а як він гратиме. Якщо заграє - тоді все нормально, і Буряку (чи комусь іншому, хто порекомендував гравця) можна дякувати, а якщо ні - яка різниця?
- 2
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
13.04.2019 10:46
Уже два!!!
- -2
-
Андрю SY(SYclub)
- Старожил
13.04.2019 10:11
Когда играла сборная Украины с Португалией и с Люксембургом, Динамо проводила спаринги в Киеве...
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
13.04.2019 10:32
С Полесьем и то был защитник с Бразилии
- 2
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
13.04.2019 16:23
Так, і цей захисник в 16 років забив гол дорослій команді.
- 0
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
13.04.2019 09:55
А всі вже начали на Краснікова думати і хаяти!))
- 6
-
Віктор Петрович
- Старожил
14.04.2019 17:00
У нас спочатку хаять, а потім думають.
- 1