Полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков рассказал о победе над «Мариуполем» (1:0), в которой он поучаствовал единственным голом.
— Хорошее настроение, положительные эмоции. Тяжелая игра, мы всегда когда приезжаем сюда — получаем бой. Приятно, что сейчас везем домой три очка.
— Показалось, что соперники сегодня играли слишком жестко?
— Вы знаете, у нас с «Мариуполем» принципиальные матчи, поэтому никто не хочет уступать. Все игроки на поле пытаются выиграть каждое единоборство и выиграть матч в целом...
Огромное спасибо нашим болельщикам! Мы слышали их каждую секунду на поле. Эта победа для них!
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
14.04.2019 13:00
Сейчас уже даже невозможно представить Динамо без Цыганкова. Браво, Виктор.
- 1
-
Юрий Васильев
- Наставник
14.04.2019 11:54
Динамовец!!!
- 0
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
14.04.2019 09:31
Молодой капитанище! Уже какую игру подряд тянет команду за собой. Таким и должен быть капитан. Побольше бы Цыганковых в команде
- 3
-
Александр Зрадыч
- Опытный писатель
14.04.2019 00:55
Рудий, КЄП - ти красень)
- 3
-
Arashido Den
- Наставник
13.04.2019 23:37
Я считаю Витю настоящим капитаном на ровне с Белькевичем, Шевой и Ребровым. А не это недоразумение в центре поля
- 4
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
13.04.2019 22:44
+--я за !
- 8
-
Сан Саныч(Sad_Lord)
- Наставник
13.04.2019 21:40
молодец Капитан! спасибо и тебе за твою отдачу на поле
- 9
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
13.04.2019 21:02
Красавчег ты наш
- 8
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
13.04.2019 20:51
Добре що забив переможний гол після шикарної подачі Миколенка.
- 10
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
13.04.2019 20:45
Спасибо за игру.
- 8
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
13.04.2019 20:44
У вірному напрямку крокує капітан,на зло ворогам1
- 6
-
Николай Николай(nicolai_1950)
- Старожил
13.04.2019 20:28
И кто-то хочет вместо Цыганкова,Миколенко и остальной динамовской молодежи видеть на поле бразильцив и других натурализованных украинцев?Были времена когда ходили на Шеву,на Блохина....Пришло время ходить "на Цыганкова!" Кто за?
- 27
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
13.04.2019 20:50
Да, сто пудово. "Буэно на поле, Буэно на поле!". Полгода минусуют меня за то что пишу: Да куда тот Буэно?!?! Цыганков у нас есть, простой украинский парень :) :) :)
- 12
-
Денис Великий(katolik2012)
- Эксперт
13.04.2019 20:07
- 6
-
Кузьмич
- Наставник
13.04.2019 21:05
Ну за президента ты загнул.
- 4
-
Евгений .
- Наставник
13.04.2019 19:55
Болельщиков Марика хватило только на первые 15-20 минут. Динамовские же горлопанили весь матч, за что им огромное спасибо..
- 4
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
13.04.2019 19:40
Спасибо за игру ! Спасибо за победу !
- 10