Известный украинский тренер Олег Федорчук в своей авторской колонке на Gazeta.UA высказался относительно перспектив киевского «Динамо» при действующем тренерском штабе.
«Шансы «Динамо» на чемпионство не велики. Играть 7 очков за 9 туров даже при двух очных матчах против «Шахтера» будет непросто. Но не стоит впадать в крайности. Хацкевич, возможно, не достиг результата. Но он провел перестройку в команде. Появилось немало молодых талантливых игроков, которые прогрессируют. Я бы сравнил работу Александра Николаевича с тем, что было во времена Газзаева. Тогда в команду вошло много молодых игроков, которые со временем стали лидерами и принесли много пользы клубу. В Украине найти тренера с более высоким уровнем, чем у Хацкевича, будет крайне трудно для Игоря Суркиса. Сто раз нужно будет подумать перед принятием решения», — написал Федорчук.
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
22.04.2019 19:44
В целом согласен с мнением Федорчука.Уточнил бы, что в Украине не просто трудно найти с более высоким уров-
- 0
-
Vitalii L(Dinamo-sila)
- Старожил
20.04.2019 01:14
- 0
-
Juli
- Опытный писатель
19.04.2019 22:30
Честно вот посмотреть на результаты команды- Во всех турнирах минус один большой. и этот минус тренер!
- 0
-
Serge
- Эксперт
19.04.2019 19:05
Не на кого его сейчас менять, в этом вся проблема!
- 1
-
Андрей Кан
- Наставник
19.04.2019 18:16
- 1
-
Маркел Засипаторыч Октябрьский
- Наставник
19.04.2019 22:22
- 1
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
19.04.2019 17:43
Молодые игроки появились бы при любом тренере, даже при Гришке-самозванце.
- 1
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
22.04.2019 20:57
Почему же эта "данность", давно напрашивавшаяся, не появилась у предшественников Хацкевича?
- 0
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
19.04.2019 17:34
izaO - Опытный писатель ...
- 0
-
lizaO
- Старожил
19.04.2019 17:44
Я не говорю что все сразу образуется.Но то что этот человек точно за два года наработал на увольнение - факт.
- 0
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
19.04.2019 17:12
нужно продлевать, а то Барса уведёт
- 1
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
19.04.2019 16:59
Для Федорчука Хацкевич тренер высокого уровня? Ну-ну - для кого-то и кобыла невеста.
- 1
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
22.04.2019 21:06
Где Вы нашли в тексте Федорчука слова автора о Хацкевиче как о "тренере высокого уровня"?
- 0
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
19.04.2019 16:57
Придя в команду, молодёжь показывает хороший уровень 2-3 месяца, затем, за редким исключением, начинается деградация или топтание на месте, благодаря таланту ГТ.
- 0
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
19.04.2019 16:16
Опять схлестнулись "за" и "против" Хацкевича.
- 0
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
19.04.2019 15:55
вы уверены что надо ставить ударение в заголовке?)
- 0
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
19.04.2019 15:54
На мой субъективный взгляд,Д.Михайленко на две головы выше как тренер,чем Хацкевич.
- 2
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
19.04.2019 16:19
Это иллюзия... Всего на 3 сантиметра...
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
21.04.2019 00:10
Отличный комментарий! Может так поймут, коль далеки от футбольного восприятия...
- 0
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
19.04.2019 13:46
У Газаева была атакующая "молодая" команда. Правда её хватало на один тайм. Второй там физически проваливали, поэтому и проспали чемпионство, растеряв очки. Но, тогда с финансами было все Ок. Хацкевич, конечно, это не тренер для Динамо. Об этом даже спорить Смешно! Однако, в нынешних условиях, топтренер в Динамо не пойдет. Можно, наверное поменять на украинского специалиста со "свежими идеями", да только по итогам сезона. И, ещё, понятно, что проблемы не только в тренере, но и в менеджменте клуба.
- -2
-
Alexsander Zhma(Alexsandr_)
- Старожил
19.04.2019 13:24
"В Украине найти тренера с более высоким уровнем,невозможно"
- 4
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
19.04.2019 13:28
Alexsander Zhma(Alexsandr_) - Начинающий писатель.Укажи за какую команду болеешь!!! Кротяра!!!
- -9